La Comisión de OCA está formada por el presidente, nombrado por el director del departamento, y por los representantes del departamento en las diferentes CAT’s.

 

 

Nombre Categoría Contacto
COLL SERRANO, VICENTE T.U. - Presidente Comisión 96 382 86 40
Vicente.Coll@uv.es
JAIME PASTOR, VICENTE T.U. - Coord. U.D. Economía Política y CAT Derecho Titular 96 382 8608
Vicente.Jaime@uv.es
BANYULS LLOPIS, JOSEP T.U. - Coord. U.D. Política 96 162 51 58
Josep.Banyuls@uv.es
AYBAR ARIAS, CRISTINA T.U. - Coordinadora U.D. Estadística 96 382 86 38
cristina.aybar@uv.es
TAMBORERO SANJUAN, MARIA PILAR T.E.U. - CAT Economía Titular-Área de Economía Aplicada 96 382 8643
Pilar.Tamborero@uv.es
DESCALÇ I TORMO, ASENSI T.U. - CAT Economía Suplente-Área de Economía Aplicada 96 382 8613
Asensi.Descals@uv.es
MOLES MACHI, MARIA CRUZ T.U. - CAT ECO Titular Área de Métodos Cuantitativos 96 382 8614
Cruz.Moles@uv.es
COLOM ANDRES, MARIA CONSUELO

T.U. - CAT ECO Suplent Área de Métodos Cuantitativos

96 382 86 42
Consuelo.Colom@uv.es
GRANELL PEREZ, RAFAEL T.E.U. - CAT ADE Titular-Área de Economía Aplicada 96 382 8623
Rafael.Granell@uv.es
SUCH JUAN, JUAN BAUTISTA T.U. - CAT ADE Suplente-Área de Economía Aplicada 96 382 84 11
Juan.Such@uv.es
VERES FERRER, ERNESTO T.U. - CAT de ADE (Titular) Área de Mètodos Cuantitativos 96 382 84 24
Ernesto.Veres@uv.es
MENDEZ MARTINEZ, SALVADOR T.U. - CAT de ADE (Suplente) Área de Mètodes Cuantitativos 96 382 8650
Salvador.Mendez@uv.es
NACHER ESCRICHE, JOSE MARIA T.U. - CAT Turisme Titular-Área de Economía Aplicada 96 382 8639
Jose.M.Nacher@uv.es
SEGUI ALCARAZ, ANTONI A.D. - CAT Turisme Suplente-Área de Economía Aplicada 96 162 51 68
antoni.segui@uv.es
YAGUE PERALES, ROSA MARIA T.U. - CAT Turismo (Titular) Área de Métodos Cuantitativos 96 382 86 29
rosa.m.yague@uv.es
MARTINEZ DE LEJARZA ESPARDUCER, JUAN T.E.U. - CAT Turismo (Suplente) Área de Métodos Cuantitativos 96 382 85 61 J.Mtnez.Lejarza@uv.es
SAJARDO MORENO, ANTONIA T.U. - CAT Derecho(Titular) Área de Economía Aplicada 96 382 8612
Antonia.Sajardo@uv.es
PUCHADES NAVARRO, MIGUEL T.U. - CAT Derecho (Suplente) Área de Economía Aplicada 96 382 8128
Miguel.Puchades@uv.es
DALMAU LLISO, JUAN CARLOS T.U. - CAT CC Políticas y Admon (Suplente) 96 382 8633
juan.c.dalmau@uv.es
ROIG COTANDA, JOSE MANUEL T.U. - Coord. U.D. Hacienda Pública y CAT CC Políticas i Admón (Titular) 96 382 8419
Jose.M.Roig@uv.es
DE ARRIBA BUENO, RAUL T.U. - CAT Sociologia (Titular) 96 162 51 40
raul.de-arriba@uv.es
MARCH I POQUET, JOSEP MARIA T.U. - CAT Sociologia (Suplente) 96 382 86 19
josep.m.march@uv.es
GALLEGO BONO, JUAN RAMON T.U. - CAT Relaciones Laborales (Titular) Àrea de Economía Aplicada 96 382 8648
Juan.R.Gallego@uv.es
COLOM JAEN, ARTUR A.D. - CAT de Trabajo Social (Titular) Área de Economía Aplicada 96 382 86 25
artur.colom@uv.es
ROHR TRUSHCHELEVA, MARGARITA A.D. - CAT de Trabajo Social (Suplente) Área de Economía Aplicada 96 382 84 05
margarita.rohr@uv.es
ROIG COTANDA, JOSE MANUEL T.U. - Coord. U.D. Hacienda Pública y CAT International Business Titular Àrea d'Economia Aplicada 96 382 84 19
Jose.M.Roig@uv.es
HIGON TAMARIT, FRANCISCO T.U. - CAT International Business (Suplent) Área de Economía Aplicada 96 382 8632
Francesc.Higon@uv.es
CABALLER TARAZONA, MARÍA Contratada Doctora - CAT International Business (Suplente) Área de Métodos Cuantitativos 96 162 53 88
Maria.Caballer@uv.es
CASINO MARTINEZ, ALEJANDRO

C.E.U. - CAT International Business (Titular) Área de Métodos Cuantitativos

96 382 86 24
Alejandro.Casino@uv.es
HIGON TAMARIT, FRANCISCO T.U. - CAT de FYC (Titular) Área de Economía Aplicada 96 382 8632
Francesc.Higon@uv.es
VILLALBA FONFRIA, ANGEL T.E.U. - CAT de FYC (Suplente) Área de Economía Aplicada 96 382 8627
Angel.Villalba@uv.es
CARRASCO ARROYO, SALVADOR C.E.U. - CAT de FYC (Titular) Área de Métodos Cuantitativos 96 382 84 16
Salvador.Carrasco@uv.es
LOPEZ RODRIGUEZ, M ISABEL T.U. - CAT de FYC (Suplente) Área de Métodos Cuantitativos 96 382 86 17
Maria.I.Lopez@uv.es
PAVIA MIRALLES, JOSE MANUEL C.U. - CAT de GBIA (Titular) Área de Métodos Cuantitativos 96 382 84 04
jose.m.pavia@uv.es
MARTINEZ DE LEJARZA ESPARDUCER, IGNACIO T.U. - CAT de GBIA (Suplente) Área de Métodos Cuantitativos 96 382 8421
ignacio.martinez-lejarza@uv.es

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies