Nombre Categoría Contacto Ficha personal y Tutorías
ALBARRÁN DIEGO, CÉSAR ANTONIO Profesor Asociado
96.354.4447
ficha
ARTIGAS VERDE, JOSE M Catedrático Universidad 96.354.4680
Jose.Artigas@uv.es
ficha
BARREIRO HERVAS, JUAN CARLOS Titular  Universidad 96.354.3801
Juan.Barreiro@uv.es
ficha
BASULTO MARSET, MARÍA MERCEDES Profesora Asociada
96.354.4447
fichafichaficha
BENLLOCH FORNÉS, JOSEFA I. Profesora Asociada
96.354.4343
ficha
BUENO GIMENO, INMACULADA Contratada Doctora 96.354.3858
Inmaculada.Bueno@uv.es
ficha
CAPILLA PEREA, PASCUAL Titular  Universidad 96.354.3107
Pascual.Capilla@uv.es
ficha
CERVIÑO EXPÓSITO, ALEJANDRO Titular  Universidad 96.354.4852
Alejandro.Cervino@uv.es
ficha
DE VALCARCEL Y GONZALVO, GERMAN JOSE Catedrático Universidad 96.354.4079
German.Valcarcel@uv.es
ficha
DÍEZ AJENJO, MARÍA AMPARO Ayudante Doctora
96.354.4170
ficha
FAMBUENA MUEDRA, ISABEL Profesora Asociada
96.354.4447
ficha
FERRANDO COGOLLOS, ALBERT Catedrático  Universidad 96.354.4765
Albert.Ferrando@uv.es
ficha
FERREIRA GARCIA, CARLOS Catedrático Universidad 96.354.4091
Carlos.Ferreira@uv.es
ficha
FERRER BLASCO, MARIA TERESA Contratada Doctora 96.354.3109
Teresa.Ferrer@uv.es
ficha
FURLAN, WALTER DANIEL Catedrático Universidad 96.354.3800
Walter.Furlan@uv.es
ficha
GARCÍA DOMENE, Mª CARMEN Profesora Asociada
96.354.4447
ficha
GARCIA LÁZARO, SANTIAGO Ayudante Doctor 96.354.4447
Santiago.Garcia-Lazaro@uv.es
ficha
GARCIA MARTINEZ, PASCUALA Titular  Universidad 96.354.4717
Pascuala.Garcia@uv.es
ficha
GARCIA MONREAL, FRANCISCO J Catedrático Universidad 96.354.4611
Javier.Garcia.Monreal@uv.es
ficha
GENE SAMPEDRO, ANDRES Titular Esc.Univ. 96.354.4766
Andres.Gene@uv.es
ficha
HERNANDEZ ANDRES, ROSA MARIA Colaboradora 96.354.4098
Rosa.M.Hernandez@uv.es
ficha
LOPEZ ALEMANY, ANTONIO Titular  Universidad 96.354.3199
Antonio.Lopez-Alemany@uv.es
ficha
LUQUE COBIJA, M JOSEFA Titular  Universidad 96.354.4094
Maria.J.Luque@uv.es
ficha
MALO LOPEZ, JESUS Titular Universidad 96.354.4099 / 4041
Jesus.Malo@uv.es
ficha
MARTINEZ CORRAL, MANUEL Catedrático Universidad 96.354.4718
Manuel.Martinez@uv.es
ficha
MARTINEZ PALOMERA, ANTONIO Profesor Asociado 96.354.4447
Antonio.Martinez-Palomera@uv.es
ficha
MICÓ SERRANO, VICENTE Contratado Doctor 96.354.4097
Vicente.Mico@uv.es
ficha
MONTALT RODRIGO, JUAN CARLOS Titular Esc.Univ. 96.354.4096
Juan.C.Montalt@uv.es
ficha
MONTÉS MICÓ, ROBERT Catedrático Universidad 96.354.4764
Robert.Montes@uv.es
ficha
NIETO FERNÁNDEZ, JUAN CARLOS Profesor Asociado
96.354.4447
ficha
OLMOS CARRILLO, FRANCISCO J
Profesor Asociado
96.54.4447
Francisco.Olmos@uv.es
ficha
ORTI NAVARRO, ALICIA SUSANA Profesora Asociada
96.354.4447
ficha
PONS MORENO, ALVARO MAXIMO Titular  Universidad 96.354.3803
Alvaro.Pons@uv.es
ficha
PORCAR IZQUIERDO, ESTEBAN Profesor Asociado 96.354.4447
Esteban.Porcar@uv.es
ficha
RODA MARZAL, VICENTE Profesor Asociado 96.354.4447
Vicente.Roda@uv.es
ficha
ROLDAN SERRANO, EUGENIO Catedrático  Universidad 96.354.3806
Eugenio.Roldan@uv.es
ficha
SAAVEDRA TORTOSA, GENARO Catedrático Universidad 96.354.3094
Genaro.Saavedra@uv.es
ficha
SAÑUDO BUITRAGO, FRANCISCO Colaborador Universidad 96.354.3208
Francisco.Sanudo@uv.es
ficha
SILVA VAZQUEZ, FERNANDO Titular  Universidad 96.354.3807
Fernando.Silva@uv.es
ficha
SILVESTRE MORA, ENRIQUE Catedrático  Universidad 96.354.4095
Enrique.Silvestre@uv.es
ficha
ZAPATA RODRIGUEZ, CARLOS Titular  Universidad 96.354.3805
Carlos.Zapata@uv.es
ficha

 



Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies