Logo UVGrado en Filología CatalanaFacultad de Filología, Traducción y Comunicación Logo del portal

  • Estudiant
Nombre Categoría Gestiones_Sección Contacto

Sánchez Pérez, Francisca

Administradora                 Servicios administrativos y económicos_CENTRO
Francisca.Sanchez@uv.es

9638 64265 

DECANATO 

Nombre Categoría Gestiones_UBICACIÓN Contacto

Ferrer Salom, Amparo

 Secretaría del decano      

Agenda decano, apoyo al equipo

y a las comisiones de contratación

de PDI_DECANATO

Amparo.Ferrer@uv.es

9638 64252 

San Eusebio Platero, Concepción Auxiliar de servicios Apoyo_DECANATO y CENTRO

Concepcion.San-Eusebio@uv.es

51255

GESTIÓN ACADÉMICA (gestión alumnado: fftic@uv.es _ gestión progr. internacionales: oreip@uv.es)

Nombre Categoría Gestiones_UBICACIONES Contacto
Fernández Jareño, Mila  Responsable coord. tit.

Responsable: Gestión alumnado

SECRETARIA

Milagros.Fernandez@uv.es

9639 83976

Abella Rebull, Paqui Técnica M. Gestión

Responsable:

OCA, HORARIOS, ACTAS, GDI_SECRETARIA

Francisca.Abella@uv.es

9639 83313

Olmos Ortega, Consuelo Jefa de Unidad de Gestión

Gestión  alumnado,

Progr. Internacionales_OREIP

Consuelo.Olmos@uv.es

9639 83573

Benito Vercher, Fernando Administrativo Progr. Internacionales_Pract. externas_OREIP

Fernando.Benito@uv.es

9639 83578

Calabuig Marín, Jose Emilio Administrativo

Títulos, traslados y gestión

de expedientes_SECRETARÍA

Jose.E.Calabuig@uv.es

9639 83571

Calatayud Pajarón, Marcos Administrativo

Recibos y registro_SECRETARÍA

Marcos.Calatayud@uv.es

96 39 83432

Cerrada Martín, Carolina Administrativa

OCA, horarios, actas, GDI,

reserva aulas_SECRETARÍA

Carolina.Cerrada@uv.es

96 39 83575

López García, Estrella Administrativa

Certificados, registro y

postgrado_SECRETARÍA

Estrella.Lopez@uv.es

96 39 83576

Martínez López, Miguel Administrativo

OCA, horarios, actas, GDI,

reserva aulas_SECRETARÍA

Miguel.Martinez@uv.es

96 39 83773

Sanchis Boronat, Elena Administrativa

Títulos, traslados y gestión

de expedientes_SECRETARÍA

Elena.Sanchis@uv.es

96 39 83323

Seco Domingo, Hugo Administrativo

Certificados, postgrado y gestión

de expedientes_SECRETARÍA

Hugo.Seco@uv.es

96 39 83574

Verdú Cueco, Joaquin Administrativo

Recibos y gestión

de expedientes_SECRETARÍA

Joaquin.Verdu@uv.es

96 39 83572

Martínez Caballero, Rosario Auxiliar de servicios Apoyo_SECRETARÍA y CENTRO

Rosario.M.Martinez@uv.es

96 39 64254

GESTIÓN ECONÓMICA  (ecofil@uv.es)

Nombre                                        Categoría                            Gestiones_UBICACIÓN Contacto   
Sandoval del Amor, Antonio Jefe de unidad de gestión

Responsable: gestión contable

y de infraestructuras_ADMINISTRACIÓN

ecofil@uv.es

Antonio.Sandoval@uv.es

96 38 64870

Gracia Calandín, Carmela Administrativa Tramitación contable_ADMINISTRACIÓN

ecofil@uv.es

96 39 83577

GESTIÓN AUDIOVISUAL E INFORMÁTICA  (audiofil@uv.es)

Nombre Categoría Gestiones_UBICACIÓN Contacto
Isach Cardós, Carlos Técnico medio de audiovisuales (mañana)

Asistencia audiovisual

aulas y salones_SEGUNDA PLANTA

audiofil@uv.es

51278

Parra Mora, Isabel Oficial de audiovisuales (mañana)

Asistencia audiovisual

aulas y salones_SEGUNDA PLANTA

audiofil@uv.es

51278

Tormo Albert, Juan Carlos Oficial de audiovisuales (tarde)

Asistencia audiovisual

aulas y salones_SEGUNDA PLANTA

audiofil@uv.es

51278

Mariño Rodríguez, Ramón Oficial de audiovisuales (tarde)

Asistencia audiovisual

aulas y salones_SEGUNDA PLANTA

audiofil@uv.es

51278

Gimeno Gimènez, Miguel Operador informático

Asistencia informática

aulas y salones_SEGUNDA PLANTA 

audiofil@uv.es

52136

CONSERJERíA (consergefil@uv.es)

Nombre Categoría Gestiones_Sección Contacto
Valldecabres Sanchis, José María Coordinador de servicios

Mantenimento, acceso y

supervisión_CONSERJERÍA

consergefil@uv.es

96 38 83336

Vazquez Valiente, Eva Auxiliar de servicios (mañana)

Mantenimento, acceso y

supervisión_CONSERJERÍA

consergefil@uv.es

96 39 83336

Hernández Graciá, Miguel Ángel      Auxiliar de servicioss (mañana)

Mantenimento, acceso y

supervisión_CONSERJERÍA

consergefil@uv.es

96 39 83336

González Caparrós, M. Luísa Auxiliar de servicios (tarde)

Mantenimento, acceso y

supervisión_CONSERJERÍA

consergefil@uv.es 

96 39 83336

Busó Martí, Marta Controladora de accesos (tarde) CONSERJERÍA

96 39 83336 

APOYO DEPARTAMENTOS

Nombre Categoría Gestiones_Sección Contacto
Salvador Jardi, Vicent                    Auxiliar de servicios       

Apoyo_SÉPTIMA PLANTA

y CENTRO

consergefil@uv.es

Vicent.Chardi@uv.es

 51908          

 

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies