Universitat de ValènciaGrau en FisioteràpiaFacultat de Fisioteràpia Logo del portal

Nom Categoria Personal Contacte
Monros Fenollosa,Pilar Administradora Jefa de los Servicios  Económico-Administrativo

96 3983187

Pilar.Monros@uv.es

Pino Valle,Carmen Técnica Media Jefa de Unidad de Gestión Económica

96 3983189

Carmen.Pino@uv.es

Cervera Muedra, Isabel Jefa de Unidad Jefa de Unidad de Gestión de Estudiantes

96 3983179

Isabel.Cervera@uv.es

Navarro Bonet ,Mª Amparo Administrativa Secretaria del Decano

96 3983185

Amparo.Navarro@uv.es

Chisbert Tarazona, Josefina Pilar Administrativa Información General

96 3983178

Josefina.P.Chisbert@uv.es

Arrastia Escalona, Ricardo Administrativo Información General

96 3983856

Ricardo.Arrastia@uv.es

Barreiro Mayo,Esperanza Administrativa Información General

96 3983458

Esperanza.Barreiro@uv.es

Maset Martínez,Lucía Oficial de Laboratori  

96 3983318

Lucia.Maset@uv.es

Muñoz Pons,Elvira

Coordinadora

Conserjería

Información General

96 3964395

Elvira.Munoz@uv.es

Hernández Manzanares, José Andrés

Auxiliar de Servicios

Conserjería

Información General

96 3983855

jose.a.hernandez@uv.es

Lozano Domínguez,Dolores

Auxiliar de Servicios

Conserjería

Información General

96 3983855

Dolores.Lozano@uv.es

Medina Serradilla, Sonia

Auxiliar de Servicios

Conserjería

Información General

96 3983855

Sonia.Medina@uv.es

Morales Moreno, Francisco Javier

Controlador de Accesos CLECE S.A.

Conserjería

Información General

96 3983855

momofran@ext.uv.es