Logo UVGrado en PedagogíaFacultad de Filosofía y Ciencias de la Educación Logo del portal

Documentos
Reglamento interno de la Comisión de Cultura
Situación de ejecución de la partida destinada a Activitades culturales
Resum de Periodes de presentació de propostes
Solicitadas antes 10 enero Para actividades a desarrollar desde febrero a julio siguientes
Solicitadas antes de 10 julio Para actividades a desarrollar desde septiembre a enero siguientes
COMPOSICIÓN COMISIÓN
Mª Elena Cantarino Suñer                                 Presidenta elena.cantarino@uv.es
María José Galvis Domenech                        Representante Dpto. Teoria de l'Educació                                             galdoma@uv.es
Beatriz Chamorro Cercos Representante Dpto. Educ. Comparada i Hª de l'Educació Beatriz.Chamorro@uv.es
Carmen Carmona Rodríguez Representante Dpt.M.I.D.E. Carmen.Carmona@uv.es
José Peirats Chacón Representante Dpt. Didàctica i Org. Escolar

Jose.Peirats@uv.es

José María Grande Gascón Representante del P.A.S. Grande@uv.es
Vanessa Vidal Mayor Representante  Dpt. Filosofia                          Vanessa.Vidal@uv.es
Carme Llorent i Navarro Representante del Estudiantat carlona2@alumni.uv.es
Àngels Vaca Dempere Representante del Estudiantat anvadem@alumni.uv.es