Logo de la Universdad de Valencia Logo Màster Universitari en Psicogerontologia Logo del portal

Nombre  (Completo) Apellidos Correo electrónico Departamento/Instituto Líneas de Investigación
Ana Belén  Navarro Bueno  anavarro@usal.es Psicología Evolutiva y Educación (USAL) Desarrollo y Envejecimiento Óptimo
Belén  Bueno martinez bbueno@usal.es Psicología Evolutiva y Educación (USAL) Desarrollo y Envejecimiento öptimo
Carmen  Triadó Tur ctriado@ub.edu Jubilada (UB) Desarrollo y Envejecimiento öptimo 
Emilia Serra Desfilis  emilia.serra@uv.es Psicologia Evolutiva y Educación(UV) Desarrollo y Envejecimiento Óptimo
Esperanza Navarro Pardo  esperanza.navarro@uv.es   Psicología Evolutiva y Educación (UV)Desarrollo y Envejecimiento ÓptimoAyudante Doctor 
Feliciano Villar Pousada  fvillar@ub.edu Psicologia Evolutiva y Educación (UB)  Desarrollo y Envejcimiento Óptimo   TU
Juan carlos  Melendez Moral  juan.c.melendez@uv.es Psicología Evolutiva y Educación (UV)  Desarrollo y Envejecimiento Óptimo 
Juan José  Zacarés Gonzalez      
    juan.j.zacares@uv.es Psicología Evolutiva y Educación (UV) Desarrollo y Envejcimiento Óptimo
Montserrat Celdrán Castro  mceldran@ub.edu Psicología Evolutiva y Educación (UB) Desarrollo y Envejecimiento Óptimo   Ayudante Doctor  Desarrollo y Envejecimiento óptimo
Paz Viguer Seguí  paz.viguer@uv.es Psicología Evolutiva y Educación (UV) Desarrollo y Envejecimiento Óptimo
Pedro Fernández de Córdoba pfernandez@mat.upv.es Matemáticas (UPV) Desarrollo y Envejcimiento Óptimo
Sacramento Pinazo Arnandis  sacramento.pinazo@uv.esPsocología Social  Desarrollo y Envejecimiento Óptimo 
Arturo Pereiro Rozas  arturoxoxe.pereiro@usc.es Psicología Evolutiva y Educacion (USC) Envejecimiento y Cognición
Olatz López fernandez olatz.lopez-fernandez@ntu.ac.uk  Nothingham Univ (UK) Envejecimiento y Cognición
Onésimo  Juncos Rabadán onesimo.juncos@usc.es Psicologia Evolutiva y Educacion (USC) Envejecimiento y Cognición
Raúl  Espert Tortajada  raul.espert@uv.es Psicobiología(UV) Envejecimiento y Cognición 
Rosa Redolat Iborra rosa.redolat@uv.es Psicobiología(UV) Envejecimiento y Cognición
José Devís Devís jose.devis@uv.es Educación Física (UV) Actividad Física 
Salvador Llana belloch salvador.llana@uv.es Educación Fisica (UV) Actividad Física
Luis-Millan  Gonzalez Moreno luis.m.gonzalez@uv.es Educación Fisica (UV) Actividad Física
 

Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies