Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Investigadora

Proyectos con participación de la Universitat de València, financiados por el Programa Marco europeo (7PM - H2020), y que están vigentes en el año 2018.

 

Investigador Principal: CORONADO MIRALLES, Eugenio
Correo electrónico: Eugenio.Coronado@uv.es

 

Investigador Principal: BARBA ORELLANA, Francisco José
Correo electrónico: Francisco.Barba@uv.es

 

Investigador Principal: MARTÍ GASTALDO, Carlos
Correo electrónico: Carlos.Marti@uv.es

 

Investigador Principal: MARTÍNEZ TORRES, David
Correo electrónico: David.Martinez@uv.es

 

Investigador Principal: BOLUFER PERUGA, Mónica
Correo electrónico: Monica.Bolufer@uv.es

 

Investigador Principal: FERNÁNDEZ MARÍN, Marcos
Correo electrónico: Marcos.Fernandez@uv.es

 

Investigador Principal: REAL CABEZOS, JOSÉ Antonio
Correo electrónico: Jose.A.Real@uv.es

 

Investigador Principal: DE LA FUENTE SOLER, Manuel
Correo electrónico: Manuel.Delafuente@uv.es

 

Investigador Principal: GAITA ARIÑO, Alejandro
Correo electrónico: Alejandro.Gaita@uv.es

 

Investigador Principal: RAUSELL KÖSTER, Pau
Correo electrónico: Pau.Rausell@uv.es

 

Investigador Principal: MADRID COSTA, David
Correo electrónico: David.Madrid@uv.es

 

Investigador Principal: HERNÁNDEZ GAMAZO, Pilar
Correo electrónico: Pilar.Hernandez@uv.es

 

Investigador Principal: MARTÍNEZ CORRAL, Manuel
Correo electrónico: Manuel.Martinez@uv.es

 

Investigador Principal: HERMOSILLA PLA, Jorge
Correo electrónico: Jorge.Hermosilla@uv.es

 

Investigador Principal: MORENO MÉNDEZ, José Felicísimo
Correo electrónico: Jose.Moreno@uv.es

 

Investigador Principal: FONT RODA, José Antonio
Correo electrónico: J.Antonio.Font@uv.es

 

Investigador Principal: FONT RODA, José Antonio
Correo electrónico: J.Antonio.Font@uv.es

 

Investigador Principal: VIÑA RIBES, José
Correo electrónico: Jose.Vina@uv.es

 

Investigador Principal: FUSTER VERDÚ, Juan
Correo electrónico: Juan.Fuster@uv.es

 

Investigador Principal: HERNÁNDEZ ROJAS, Penélope
Correo electrónico: Penelope.Hernandez@uv.es

 

Investigador Principal: BAÑOS RIVERA, Rosa María
Correo electrónico: Rosa.Banos@uv.es

 

Investigador Principal: BOLINK, Hendrik Jan
Correo electrónico: Henk.Bolink@uv.es

 

Investigador Principal: HERNÁNDEZ GAMAZO, Pilar
Correo electrónico: >M.Pilar.Hernandez@uv.es

 

Investigador Principal: ZORNOZA GÓMEZ, Juan de Dios
Correo electrónico: Juandedios.Zornoza@uv.es

 

Investigador Principal: GÓMEZ CADENAS,Juan José
Correo electrónico: Juan.J.Gomez@uv.es

 

Investigador Principal: CORONADO MIRALLES,Eugenio
Correo electrónico: Eugenio.Coronado@uv.es

 

Investigador Principal: MAÑES VINUESA, Jordi
Correo electrónico: Jordi.Manes@uv.es  

 

Investigador Principal: GÓMEZ CADENAS, Juan José
Correo electrónico: Juan.Jose.Gomez.Cadenas@ific.uv.es 

 

Investigador Principal: BOLINK, Hendrik Jan
Correo electrónico: Henk.Bolink@uv.es

 

Investigador Principal: BOLINK, Hendrik Jan
Correo electrónico: Henk.Bolink@uv.es

 

Investigador Principal: HERNÁNDEZ GAMAZO, Pilar
Correo electrónico: Pilar.Hernandez@uv.es

 

Investigador Principal: MARTÍNEZ PASTOR, Juan
Correo electrónico: Juan.Mtnez.Pastor@uv.es@uv.es

 

Investigador Principal: CERDÀ BOLINCHES, Artemi
Correo electrónico: Artemio.Cerda@uv.es

 

Investigador Principal: ESPARCIA PÉREZ, Javier
Correo electrónico: Javier.Esparcia@uv.es

 

Investigador Principal: MÍNGUEZ ESPALLARGAS, Guillermo
Correo electrónico: Guillermo.Minguez@uv.es

 

Investigador Principal: MORAIS DE LIMA MÁRQUEZ, Mauricio
Correo electrónico: Mauricio.Morais@uv.es

 

Investigador Principal: CAMPS VALLS, Gustavo
Correo electrónico: Gustau.Camps@uv.es

 

Investigador Principal: MORENO MÉNDEZ, José Felicísimo
Correo electrónico: Jose.Moreno@uv.es

 

Investigador Principal: VERRELST, Jochem
Correo electrónico: Jochem.Verrelst@uv.es

 

Investigador Principal: FERNÁNDEZ MARÍN, Marcos
Correo electrónico: Marcos.Fernandez@uv.es

 

Investigador Principal: LLORET PASTOR, Francisco
Correo electrónico: Francisco.Lloret@uv.es

 

Investigador Principal: GARCÍA MENÉNDEZ, Leandro
Correo electrónico: Leandro.Garcia@uv.es

 

Investigador Principal: REAL CABEZOS, José Antonio
Correo electrónico: Jose.A.Real@uv.es

 

Investigador Principal: SÁNCHEZ MARÍN, José
Correo electrónico: Jose.Sanchez@uv.es

 

Investigador Principal: CORONADO MIRALLES, Eugenio
Correo electrónico: Eugenio.Coronado@uv.es

 

Investigador Principal: BAGÁN SEBASTIÁN, José Vicente
Correo electrónico: Jose.V.Bagan@uv.es

 

Investigador Principal: ABELEDO SANCHIS, Raúl
Correo electrónico: Raul.Abeledo@uv.es

 

Investigador Principal: HERRERO SENDRA, Salvador
Correo electrónico: Salvador.Herrero@uv.es

 

Investigador Principal: SANJUAN VERDEGUER,Rafael
Correo electrónico: Rafael.Sanjuan@uv.es

 

Actualizado a 11/07/2018

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies