Logo de la Universdad de Valencia Logo Servicio de Recursos Humanos (P.A.S) Logo del portal

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Correo electrónico
Jefa del Servicio Teresa Domingo Pla 963864212          

teresa.domingo@uv.es

 

Gestión de Expedientes y de Bolsas

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Correo electrónico
Jefa de Sección M.Angeles Llorens Montolio 963 864 782

manllo@uv.es

 

Gestión de Expedientes

Jefa de Unidad de Gestión M. Jesús Ibañez Oro 963 983 248

M.Jesus.Ibanez@uv.es

Administrativa Cristina Fonseca Barber ext. 51324
963 983 248
cristina.fonseca@uv.es
Administrativa Aurora Llopis Andrés ext. 51324
963 983 248
Aurora.llopis@uv.es
Administrativa Angela Calero Alfaro ext. 51324
963 983 248

Ancar3@uv.es

 

Gestión de Bolsas

Técnica Media de Gestión M. Carmen Morata Lázaro 96 386 48 34

m.carmen.morata@uv.es

Administrativa M. Angeles Díaz Rodriguez 96 386 48 34

madiazr2@uv.es

 

Gestión de Convocatorias y de Plantilla

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Correo electrónico
Jefa de Sección Laura Coscollá Pascual 963 864 832

laura.coscolla@uv.es

Jefa de Unidad de Gestión Amparo Sanchis Beltrán 963 983 097

asanchis@uv.es

Administrativa Isidoro Calero Roncero ext. 51318
963 864 212

icaron@uv.es

Administrativa Ana Varona Garcia ext. 51325
963 864 212

Ana.Varona@uv.es

Administrativo Jose Manuel Padillo Sanchis ext. 51325
963 864 212

Jose.M.Padillo@uv.es

Administrativa Carla Garcia Lobato

Ext. 51325

96 386 42 12

garloca4@uv.es
Administratiu Santiago Calatayud Fabian

Ext. 51325

96 386 42 12

Santiago.calatayud@uv.es

 

Gestión de Investigación

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Correo electrónico
Jefa de Sección de Gestión de Personal de la Investigación Mónica García Cebriá 963 864 194

monica.garcia@uv.es

Técnica Media de Gestión M. Luz Tarazona Hernández 963 983 481

m.luz.tarazona@uv.es

Técnico Medio de Gestión Alvaro Cano Llorens 963 983 481

alvaro.cano@uv.es

Jefa de Unidad de Gestión Pepa Rubio Gascó 96 3864500

josefa.rubio@uv.es

Administrativa Matilde Sevadilla Cuesta

Ext.25725

matilde.sevadila@uv.es
Administrativa M. Esther Granada Millan 96 386 45 00

gramiest@uv.es

Administrativo Ramón Bermejo Santa

Ext.51325

Ramon.bermejo@uv.es
Administrativo Alberto Sanz Barroso Ext.51200 alberto.sanz@uv.es

 

Gestión de la Dedicación Horaria

 

Puesto de trabajo Nombre y apellidos Teléfono Correo electrónico
Técnico Superior de Gestión Juan Ángel Martínez Valiente

Ext. 25602

96 162 56 02

juan.a.martinez@uv.es
Tècnica Media de Gestión Concha Bañuls Ramos 96 386 42 17 cbanuls@uv.es
Tècnica Superior de Gestión Administrativa Laura Maria Mateu López

Ext. 64831

96 386 48 31

laura.m.mateu@uv.es
Técnica Superior de Gestión Administrativa M. Pilar Morro Zapata

Ext. 64831

96 386 48 31

mapimoza@uv.es

 

 

Gestión Informática

Puesto de trabajo Nombre i apellidos Teléfono Correo electrónico
Analista de Sistemas Carlos Santambrogio Parrado

Ext. 25621

96 162 56 21

Santambr@uv.es

Analista Programador

Ana Dolores Benau Martínez

Ext. 25621

96 162 56 21

Adobemar@uv.es

 

Las direcciones de correo electrónico de la Universitat de València se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas.

El hecho de usarlas para un uso distinto de estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.