Logo de la Universdad de Valencia Logo Unidad de Apoyo a los Institutos de Tarongers Logo del portal

Organigrama

 

Nombre Categoría Correo electrónico Teléfono
Martínez Blesa, Marga  Administradora Marga.Martinez@uv.es 9638(28440)
Personat Palanca, Amparo Jefa de Unidad Amparo.Personat@uv.es 9616(65215)
Dinnbier Escuder, Marga Jefa de Unidad Margarita.Dinnbier@uv.es 9633(93886)
Ripolles Galloto, Lourdes Técnico de Gestión Carmen.Ripolles@uv.es

9616(25497)

Moreno Minguet, María Elvira

Administrativa M.Elvira.Moreno@uv.es

9616(25594)

Ferrer Salom, María Amparo Administrativa Amparo.Ferrer@uv.es 9616(25655)
Peñarrocha Garcia, Manuel Alexandre Administrativo Alex.Penarrocha@uv.es 9616(25520)
Domínguez Arandiga, Patricia Administrativa Patricia.Dominguez@uv.es 9638(28439)

Torres Ballesteros,

Patricia

Administrativa Patricia.Torres@uv.es

9638(28774)

Romero Tomás, Mª del Carmen

 Administrativa  M.Carmen.Romero-Tomas@uv.es 9616(25214)
Cordoba Buch, Saray Administrativa Saray.Cordoba@uv.es 9616(25214)
Martínez Moscardó, Victoria Administrativa  Victoria.Martinez-Moscardo@uv.es 9638(28691)
Moltó Doménech, Consuelo Administrativa M.Consuelo.Molto@uv.es 9616(25553)
Torres Flores, Fco. Javier Administrativo Fjavier.Torres@uv.es 9633(93883)
Pascual Giner, Amparo Administrativa M.Desamparados.Pascual@uv.es 9638(28196)
Esteve Cortina, Monica Administrativa Monica.Esteve@uv.es 9616(25498)
Valero Alcantud, Jose Luis Admistrivo Jose.L.Valero@uv.es

9616(25593)

Salazar Nicolás, Marta Administrativa sede I. Polibienestar Marta.Salazar@uv.es 9616(25412)
García Martínez, Mª Angeles Administrativa Inst. Derechos Humanos M.Angeles.Garcia-Martinez@uv.es 9616(25417)
Cubells Raga, Inés Administrativa Inst. Economía Internacional Gertrudis.Cubells@uv.es 9616(25213)
Antón Furió, Sara Administrativa IU Estudis de la Dona Sara.Anton@uv.es

9639(83795)

Teletrabajo:

68923169294128

Jover Peiró, Lucía Administrativa Inst. Criminología Lucia.Jover@uv.es 9616(25928)
Martínez Benlliure, Ana Administrativa (CIDEC-Edifici Biblioteca) Ana.M.Martinez@uv.es 9638(28744)
Peris Mir, Manuel E. DE TECNICS DE GESTIO Manuel.Peris@uv.es

9638(64098)

620840250

Bataller Gimeno, Francisco Javier Coordinador Servicios USIT
Francisco.J.Bataller@uv.es

9633(93880)

9638(28437)

Pastor Balaguer, Mª José Auxiliar de Servicios Maria.Jose.Pastor@uv.es 9633(93880)
Conserjerías
Herreros Galiana, José A. Controlador de acceso - Edif. Institutos Eleroc.Jose.Herreros@Ext.uv.es 9638(28437)
Peris Casani, Vicente Controlador de acceso- Edif. INTRAS Eleroc.Vicente.Peris@Ext.uv.es 9616(25693)
González Campos, Mª José Controladora de acceso - Edif. INTRAS Eleroc.Maria.Jose.Gonzalez@Ext.uv.es 9616(25693)
Blanco Perales, César

Controlador de acceso - Edif. Institutos

Eleroc.Cesar.Blanco@Ext.uv.es 9638(28437)