Logo de la Universdad de Valencia Logo Unidad de Apoyo a los Institutos de Tarongers Logo del portal

Organigrama

 

Nombre Categoría Correo electrónico Teléfono
 

Martínez Blesa,

Marga

Administradora Marga.Martinez@uv.es 9638(28440)
 
García Ostbye,Mª Cristina Jefa de Unidad de Gestión Cristina.Garcia-Ostbye@uv.es 9616(25758)
Marco Copoví, Pepa Jefa de Unidad Josefa.Marco@uv.es 9633(93886)
Personat Palanca,Amparo Jefa de Unidad Amparo.Personat@uv.es 9616(25215)
 
Ripolles Galloto,Lourdes Técnico de Gestión Carmen.Ripolles@uv.es

9616(25497)

 
Baldrés Montesinos, Patricia Administrativa Patricia.Baldes@uv.es 9616(25520)
Domínguez Arandiga, Patricia Administrativa Patricia.Dominguez@uv.es 9638(28439)
Ganem Hernández, Eskandar Administrativo Eskandar.Ganem@uv.es 9619(25498)
Martínez Moscardó,Victoria Administrativa Victoria.Martinez-Moscardo@uv.es 9638(28691)
Moltó Doménech,Consuelo Administrativa M.Consuelo.Molto@uv.es 9616(25553)

Moreno Minguet,Mª Elvira

Administrativa M.Elvira.Moreno@uv.es

9616(25594)

Olmos Pascual,Manuel Administrativo Manuel.Olmos-Pascual@uv.es 9638(28859)
Pascual Giner,Amparo Administrativa M.Desamparados.Pascual@uv.es 9638(28196)
Peñarrocha Garcia,Manuel Alexandre Administrativo Alex.Penarrocha@uv.es 9616(25520)
Romero Tomás, MªCarrmen Administrativa M.Carmen.Romero-Tomas@uv.es 9616(25214)
Soler Pons, Fernando Administrativo Fernando.soler-pons@uv.es 9616(25813)

Torres Ballesteros,Patricia

Administrativa Patricia.Torres@uv.es

9638(28774)

Torres Flores, Fco. Javier Administrativo Fjavier.Torres@uv.es 9633(93883)
Valero Alcantud,Jose Luis Administrativo Jose.L.Valero@uv.es

9616(25593)

Sedes
Cárdenas Chica, Beatriz Adminstrativa I.E. Internacional Beatriz.Cardenas@uv.es 9616(25213)
Cebolla Tormos,Esther Administrativa I.Polibienestar Ester.Cebolla@uv.es 9616(25412)
García Martínez,MªAngeles Administrativa Inst. Derechos Humanos M.Angeles.Garcia-Martinez@uv.es 9616(25417)
Guardiola Martorell,Manuel Administrativo I.Des.Local Manuel.Guardiola@uv.es 9616(25414)
Jover Peiró,Lucía Administrativa I.Criminología Lucia.Jover@uv.es 9616(25928)
Larragueta Berroeta,Maite Administrativa I.Uni.Crativitat I Innov. Maite.Larragueta@uv.es 9616(83793)
Martínez Benlliure,Ana Administrativa CIDEC-Edifici Biblioteca Ana.M.Martinez@uv.es 9638(28744)
Reig Tarazona,Mª José Adva.IU Estudis de les Dones Mareigta@uv.es 9639(83795)
 
Bataller Gimeno,Fco. Javier Coordinador Servicios USIT
Francisco.J.Bataller@uv.es

9638(28437)

 
Silla Nadal, Rosario Auxiliar de Servicios Rosario.Silla@uv.es 9633(93880)
Conserjerías
Herreros Galiana,José A

Controlador acceso Institutos

(Personal de empresa externa Salzillo)

Eleroc.Jose.Herreros@Ext.uv.es 9638(28437)
González Campos,Mª José

Controladora acceso INTRAS

(Personal de empresa externa Salzillo)

Eleroc.Maria.Jose.Gonzalez@Ext.uv.es 9616(25693)
Blanco Perales,César

Controlador acceso Institutos

(Personal de empresa externa Salzillo)

Eleroc.Cesar.Blanco@Ext.uv.es 9638(28437)
Peris Casani, Vicent

Controlador acceso INTRAS

(Personal de empresa externa Salzillo)

Eleroc.Vicente.Peris@Ext.uv.es

9616(25693)