Logo de la Universdad de Valencia Logo Departamento de Historia Medieval y Ciencias y Técnicas Historiográficas Logo del portal

Nom Categoria Contacte
Enrique Cruselles Gómez TU (+34) 96 398 31 68
enrique.cruselles@uv.es
José Mª Cruselles Gómez TU (+34) 96 398 31 72
jose.m.cruselles@uv.es
Ramón Ferrer Navarro TU (+34) 96 398 31 64
ramon.ferrer@uv.es
Antoni Furió Diego CU (+34) 96 398 31 63
antoni.furio@uv.es
Ferran Garcia-Oliver Garcia CU (+34) 96 398 31 65
ferran.garcia-oliver@uv.es
Enric Guinot Rodríguez CU (+34) 96 398 31 73
enric.guinot@uv.es
Paulino Iradiel Murugarren CU (+34) 96 398 31 59
paulino.iradiel@uv.es
Antonio José Mira Jódar TU (+34) 96 398 31 75
antonio.j.mira@uv.es
Rafael Narbona Vizcaíno CU (+34) 96 398 31 77
rafael.narbona@uv.es
Mateu Rodrigo Lizondo TU (+34) 96 398 31 58
mateu.rodrigo@uv.es
Manuel Ruzafa García TU (+34) 96 398 31 67
compte@uv.es
Josep Torró Abad TU (+34) 96 386 40 37
josep.torro@uv.es
Elisa Palacios Sánchez PAS (+34) 96 386 42 44
elisa.palacios@uv.es
Juan Martínez Vinat PIF (+34) 96 398 3166
vinat2@uv.es
Sandra Bernabeu Borja PIF (+34) 96 398 31 76
sanber6@uv.es

 

Nom Categoria Contacte
ALFARO GINER, CARMEN T.U. (+34) 96 3864240
ANTÓN PESET, MARÍA BEC. (+34) 96 3983657
BOSCÁ CODIAN, JOSÉ VTE. T.U. (+34) 96 3983655
CARBONELL BORIA, Mª JOSÉ T.U. (+34) 96 33983652
CÁRCEL ORTÍ, Mª MILAGROS T.U. (+34) 96 3983647
CORTÉS ESCRIVÀ, JOSEPA T.U. (+34) 96 3983654
FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, GONZALO T.U. (+34) 96 3983648
FERNÁNDEZ NIETO, FRCO. J. C.U. (+34) 96 3983646
GIMENO BLAY, FRANCISCO C.U. (+34) 96 386 4239
LEDO CABALLERO, ANTONIO T.U. (+34) 96 3983656
MANDINGORRA LLAVATA, MªLUZ T.U. (+34) 96 386 4818
ORTIZ GARCÍA, JÓNATAN BEC. (+34) 96 3983651
PONS ALÓS, VICENTE T.U. (+34) 96 3983653
REQUENA JIMÉNEZ, MIGUEL T.U. (+34) 96 3983650
SEGUÍ MARCO, JUAN JOSÉ T.U. (+34) 96 3864238
GONZÁLEZ ROMERO, ADRIÀ EST.  
ORTOLÁ LÓPEZ, SERGIO EST.