Logo de la Universitat de València Logo del portal

  • Universitat de València

TRIBUNALES TFG SEPTIEMBRE 2017 Ultima Versión

Lunes 25/9/2017 de 09:30 a 10:15 en el seminario 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: JOSE ANTONIO GARCIA MECINAS (GII)

Presidente: Vicente Arnau Llombart Suplente: José M. Claver Iborra

Secretario: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Pedro Morillo Tena

Vocal: Enrique Bonet Suplente: Miguel García Pineda

Martes 26/9/2017 de 16:30 a 17:15 en el seminario 1.3.6 de la ETSE

Proyectista: ALEJANDRO ROMA ALEZA (GII)

Presidente: José V. Ballester Server Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Francisco Vegara Meseguer Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Esther De Ves Cuenca Suplente: Silvia Rueda Pascual

Martes 26/9/2017 de 10:00 a 10:45 en el seminario 1.2.18 de la ETSE

Proyectista: CARLOS LECHIGUERO TOMAS (GII)

Presidente: José M. Claver Iborra Suplente: Miguel García Pineda

Secretario: Miguel Arevalillo Herráez Suplente: Silvia Rueda Pascual

Vocal: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Pedro Morillo Tena

Jueves 28/9/2017 de 12:30 a 13:15 en el seminario 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: MARCOS VIVES DEL SOL (GII)

Presidente: Miguel Arevalillo Herráez Suplente: Silvia Rueda Pascual

Secretario: Francisco Grimaldo Suplente: Pedro Morillo Tena

Vocal: Vicente Cerverón Suplente: Miguel García Pineda

Lunes 25/9/2017 de 11:45 a 12:30 en el seminario 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: ADRIÁN REDO MARTINEZ (GII)

Presidente: Jorge Esteve Taboada Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Marcos Fernández Marín Suplente: Silvia Rueda Pascual

Martes 26/9/2017 de 16:15 a 17:00 en el seminario 1.2.18 de la ETSE

Proyectista: DIEGO GARCIA PLA (GII)

Presidente: Ariadna Fuertes Seder Suplente: Silvia Rueda Pascual

Secretario: Francisco Grimaldo Suplente: Pedro Morillo Tena

Vocal: Ricardo Ferrís Castell Suplente: Miguel García Pineda

Martes 26/9/2017 de 18:15 a 19:00 en el aula 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: JOSE TEJEDO MONTES (GII)

Presidente: José E. Dillana Martínez Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Ricardo Ferrís Castell Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Silvia Rueda Pascual

Lunes 25/9/2017 de 10:15 a 11:00 en el seminario 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: TARIK SAAD CHAKKOUR EL FAHSI (GII)

Presidente: Fernando Barber Miralles Suplente: Miguel García Pineda

Secretario: Enrique Bonet Esteban Suplente: Silvia Rueda Pascual

Vocal: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Pedro Morillo Tena

Martes 26/9/2017 de 16:00 a 16:45 en el seminario 2.3.23 de la ETSE

Proyectista: BEATRIZ GONZALEZ IZQUIERDO (GII)

Presidente: Pedro Morillo Tena Suplente: Francisco Grimaldo

Secretario: Antonio Mesas Castaño Suplente: Inmaculada Coma Tatay

Vocal: Silvia Rueda Pascual Suplente: Miguel García Pineda

Lunes 25/9/2017 de 11:30 a 12:15 en el seminario 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: JUAN LEONARDO MONZONIS MARTI (GII)

Presidente: Francisco Martínez Gil Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Miguel García Pineda Suplente: Francisco Grimaldo

Vocal: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Silvia Rueda Pascual

Martes 26/9/2017 de 15:00 a 15:45 en el seminario 2.3.23 de la ETSE

Proyectista: JORGE IZQUIERDO FORANO (GII)

Presidente: Pedro Morillo Tena Suplente: Miguel García Pineda

Secretario: Silvia Rueda Pascual Suplente: Juan José Pérez

Vocal: Esther De Ves Cuenca Suplente: José A. Boluda

Martes 26/9/2017 de 17:00 a 17:45 en el seminario 2.3.23 de la ETSE

Proyectista: ALBERTO LOPEZ SEVILLA (GII)

Presidente: Pedro Morillo Tena Suplente: Silvia Rueda Pascual

Secretario: Javier Martínez Plume Suplente: Carmen Botella

Vocal: Wladimiro Díaz Villanueva Suplente: Miguel García Pineda

Lunes 25/9/2017 de 11:00 a 11:45 en el seminario 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: SOUKAINA BENMOKHTAR (GIT)

Presidente: Enrique Bonet Esteban Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Marcos Fernández Marín Suplente: Silvia Rueda Pascual

Martes 19/9/2017 de 9:00 a 9:45 en el seminario 1.3.6 de la ETSE (presentó el 19/9/2017 por urgencia del estudiante)

Proyectista: RUBEN SALGUERO FERNANDEZ (GIT)

Presidente: Santiago Felici Castell Suplente: Miguel García Pineda

Secretario: Carmen Botella Suplente: Silvia Rueda Pascual

Vocal: Ricardo Olanda Suplente: Pedro Morillo Tena

Jueves 21/9/2017 de 10:00 a 10:45 en el seminario 1.3.6 de la ETSE

Proyectista: SONIA PASTOR APARICIO (GIT)

Presidente: Fernando Pardo Carpio Suplente: Máximo Cobos Serrano

Secretario: Esther De Ves Cuenca Suplente: Juan José Pérez Solano

Vocal: Francisco Vegara Meseguer Suplente: Miguel García Pineda

Viernes 22/9/2017 de 12:30 a 13:15 en la sala de reuniones en la planta baja del IRTIC (junto a administración).

Proyectista: ADOLFO PASTOR APARICIO (GIT)

Presidente: Juan Gutiérrez Aguado Suplente: Juan José Pérez Solano

Secretario: Enrique Bonet Esteban Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Silvia Rueda Pascual

Martes 26/9/2017 de 10:00 a 11:45 en el seminario 1.3.6 de la ETSE

Proyectista: EDGAR SIMON ESPINOSA (GIT)

Presidente: Miguel García Pineda Suplente: Juan José Pérez Solano

Secretario: Francisco Vegara Meseguer Suplente: Silvia Rueda Pascual

Vocal: Carmen Botella Suplente: Pedro Morillo Tena

Lunes 25/9/2017 de 12:30 a 13:15 en el seminario 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: NOE SANCHEZ SOLDEVILA (GIT)

Presidente: Vicente Cerverón Lleo Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Juan José Pérez Solano

Vocal: Francisco Grimaldo Suplente: Silvia Rueda Pascual

Martes 26/9/2017 de 12:00 a 12:45 en el seminario 1.2.18 de la ETSE

Proyectista: CLARA PEÑALVA CARBONELL (GIM)

Presidente: Ignacio García Fernández Suplente: Silvia Rueda Pascual

Secretario: Miguel Arevalillo Suplente: Pedro Morillo Tena

Vocal: Miguel Lozano Ibáñez Suplente: Miguel García Pineda

Lunes 25/9/2017 de 15:00 a 15:45 en el laboratorio 1.2.29 de la ETSE

Proyectista: FERNANDO MORELLA MOYA (GIM)

Presidente: Miguel Lozano Ibáñez Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Antonio Mesas Castaño Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Fernando Barber Miralles Suplente: Silvia Rueda Pascual

Viernes 22/9/2017 de 11:45 a 12:30 en la sala de reuniones en la planta baja del IRTIC (junto a administración).

Proyectista: DANIEL MARTINEZ JURADO (GIM)

Presidente: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Miguel García Pineda

Secretario: Marcos Fernández Suplente: Silvia Rueda Pascual

Vocal: Enrique Bonet Esteban Suplente: Pedro Morillo Tena

Jueves 21/9/2017 de 12:30 a 13:15 en el seminario 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: MARIA TERESA GONZALEZ MONTEAGUDO (GIM)

Presidente: Esther De Ves Cuenca Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Miguel García Pineda Suplente: Francisco Grimaldo

Vocal: Wladimiro Díaz Villanueva Suplente: Silvia Rueda Pascual

Martes 26/9/2017 de 17:15 a 18:00 en el seminario 1.2.18 de la ETSE

Proyectista: JORGE LLORCA GONZALVO (GIM)

Presidente: Ricardo Ferrís Castell Suplente: Silvia Rueda Pascual

Secretario: Francisco Grimaldo Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Miguel Arevalillo Suplente: Pedro Morillo Tena

Jueves 21/9/2017 de 13:00 a 13:45 en el seminario 1.2.18 de la ETSE

Proyectista: MARIA DOLORES SERRA ALMOR (GIM)

Presidente: Miguel Lozano Ibáñez Suplente: Miguel García Pineda

Secretario: Marcos Fernández Suplente: Pedro Morillo Tena

Vocal: Mariano Pérez Suplente: Silvia Rueda Pascual

Martes 26/9/2017 de 10:45 a 11:30 en el seminario 1.2.18 de la ETSE

Proyectista: VINICIUS SILVA SOARES (GIM)

Presidente: Fernando Barber Miralles Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: José M. Claver Iborra Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Francisco Vegara Meseguer Suplente: Silvia Rueda Pascual

Jueves 21/9/2017 de 15:00 a 15:45 en el seminario 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: ANDREA QUILEZ PONS (GIM)

Presidente: Elena Díaz Fernández Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Antonio Mesas Castaño Suplente: Silvia Rueda Pascual

Vocal: Wladimiro Díaz Villanueva Suplente: Miguel García Pineda

Martes 26/9/2017 de 15:30 a 16:15 en el seminario 1.2.18 de la ETSE

Proyectista: JORDI LUJAN MORENO (GIM)

Presidente: Manuel Herrero Mas Suplente: Silvia Rueda Pascual

Secretario: Miguel Arevalillo Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Ricardo Ferrís Castell Suplente: Pedro Morillo Tena

Martes 26/9/2017 de 9:30 a 10:15 en el seminario 1.3.6 de la ETSE

Proyectista: JOSE MARTINEZ POQUET (GIM)

Presidente: Miguel García Pineda Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Esther De Ves Cuenca Suplente: Elena Díaz Fernández

Vocal: Carmen Botella Suplente: Silvia Rueda Pascual

Lunes 25/9/2017 de 9:30 a 10:15 en la sala de reuniones en la planta baja del IRTIC (junto a administración).

Proyectista: GABRIEL ALCANTARILLA NAVARRO (GIM)

Presidente: Manuel Pérez Aixendri Suplente: Miguel García Pineda

Secretario: Javier Martínez Plume Suplente: Pedro Morillo Tena

Vocal: Marcos Fernández Marín Suplente: Silvia Rueda Pascual

Viernes 22/9/2107 de 13:30 a 14:15 en la sala de reuniones en la planta baja del IRTIC (junto a administración).

Proyectista: EDUARDO DAVILA GRAU (GIM)

Presidente: Inmaculada Coma Tatay Suplente: Silvia Rueda Pascual

Secretario: Javier Martínez Suplente: Pedro Morillo Tena

Vocal: Jesús Gimeno Sancho Suplente: Miguel García Pineda

Lunes 25/9/2017 de 16:00 a 16:45 en la sala de reuniones en la planta baja del IRTIC (junto a administración).

Proyectista: JUAN OLIVER RODRIGO (GIM)

Presidente: Manuel Pérez Aixendri Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Francisco Soriano Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Silvia Rueda Pascual

Jueves 21/9/2017 de 11:15 a 12:00 en el seminario 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: ALDO GIL LOPEZ DEL CASTILLO (GIM)

Presidente: Francisco Martínez Gil Suplente: Miguel García Pineda

Secretario: Fernando Barber Suplente: Pedro Morillo Tena

Vocal: Ricardo Ferrís Castell Suplente: Silvia Rueda Pascual

Martes 26/09/2017 de 17:00 a 17:45 en el aula 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: ALEJANDRO LUZAN CONTRERAS (GIM)

Presidente: José E. Dillana Martínez Suplente: Silvia Rueda Pascual

Secretario: Miguel Arevalillo Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Ramón Cirilo Gimeno Suplente: Pedro Morillo Tena

Viernes 22/9/2017 de 9:30 a 10:15 en el aula 2.3.1 de la ETSE

Proyectista: ALVARO GIL MARTINEZ (GIM)

Presidente: Jesús Gimeno Sancho Suplente: Pedro Morillo Tena

Secretario: Marcos Fernández Suplente: Miguel García Pineda

Vocal: Silvia Rueda Pascual Suplente: Santiago Felici Castell

Data d'actualització: 30 de setembre de 2017.

 
 
Aquesta pàgina web utilitza cookies pròpies i de tercers amb fins tècnics , d'anàlisi del trànsit per facilitar la inserció de continguts en xarxes socials a petició de l'usuari . Si continua navegant , considerem que accepta el seu ús . Per a més informació consulte la nostrapolítica cookies