Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Universitat de València
Nombre Categoría Contacto Departamento
Amorós López, Julia Carmen Ay. Dra. 96.354.33.88
Julia.Amoros@uv.es
Ingeniería Electrónica
Camps Valls, Gustavo T.U. 96.354.40.21
gustavo.camps@uv.es
Ingeniería Electrónica
Caselles Miralles, Vicente C.U. 96.354.31.21
vicente.caselles@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Coll Company, César C.U. 96.354.32.47
cesar.coll@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Delegido Gómez, Jesús T.U. 96.354.40.68
jesus.delegido@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Estellés Leal, Víctor Ay. Dr. 96.354.32.55
victor.estelles@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Esteve Martínez, Anna Ay. Dra. 96.398.37.40
Anna.Esteve@uv.es
Didáctica de las CC Experimentales y Sociales
Galve Romero, Joan Miquel Inv. Dr. Contratado 96.354.32.49
joan.galve@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Gandía Franco, Soledad T.U. 96.354.31.20
soledad.gandia@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
García Haro, Francisco J. T.U. 96.354.31.11
j.garcia.haro@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Garrido Arilla, Javier Prof. Emérito 96.354.31.17
javier.garrido@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Gilabert Navarro, Mª Amparo T.U. 96.354.31.18
m.amparo.gilabert@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Gómez Amo, Jose Luis Ay. Dr. 96.354.33.13
Jose.L.Gomez-Amo@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Gómez Chova, Luis C. D. 96.354.40.24
Luis.Gomez-Chova@uv.es
Ingeniería Electrónica
Jiménez Muñoz, Juan C. T.U. 96.354.37.81
juancar.jimenez@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Julien, Yves T.S.I. 96.354.40.54
yves.julien@uv.es
Laboratorio de Procesado de Imágnes (LPI)
López Baeza, Ernesto T.U. 96.354.40.49
ernesto.lopez@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
López García, María José T.U. 96.398.38.98
maria.j.lopez@uv.es
Geografía
Marín Fernández, Mª José T.U. 96.162.54.55
Maria.Marin-Fernandez@uv.es
Matemáticas para la Economía y la Empresa
Martínez Díaz, Beatriz T.S.I. 96.354.32.56
beatriz.martinez@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Martínez Lozano, José A. C.U. 96.354.31.23
jose.a.martinez@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Moreno Méndez, José F. T.U. 96.354.31.12
jose.moreno@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Muñoz Marí, Jorge T.U. 96.354.34.20
jordi.munoz@uv.es
Ingeniería Electrónica
Niclòs Corts, Raquel Inv. Dra. Contratada 96.354.33.08
raquel.niclos@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Pedrós Esteban, Roberto T.U. 96.354.31.39
roberto.pedros@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Segura Redón, Sara Inv. Dra. Contratada 96.354.32.55
sara.segura@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Sobrino Rodríguez, José A. C.U. 96.354.31.15
jose.sobrino@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Soria Barrés, Guillem Pau T.S.I. 96.354.40.53
guillem.soria@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Tena Sangüesa, Fernando C.U. 96.354.31.23
fernando.tena@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Utrillas Esteban, Mª Pilar C.U. 96.354.31.23
maria.p.utrillas@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica
Valor i Micó, Enric T.U. 96.354.40.46
enric.valor@uv.es
Física de la Tierra y Termodinámica

 


Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies