Logo UVGrado en Comunicación AudiovisualFacultad de Filología, Traducción y Comunicación Logo del portal

  • Estudiantes extranjeros en la Facultad

Coordinador de Centro

Calero Valera, Ana R.
E-mail: Ana.R.Calero@uv.es

Grau en Comunicació Audiovisual

El Ketiti Yahmedi, Aouatef
E-mail: aouatef.ketiti@uv.es

Grau en Estudis Anglesos

Maruenda Bataller, Sergio
E-mail: sergio.maruenda@uv.es

Alonso Recarte, Claudia
E-mail: claudia.alonso@uv.es

Grau en Estudis Hispànics

Rodrigo Mancho, Ricardo
E-mail: Ricardo.rodrigo@uv.es

Garcia Valle, Adela
E-mail: adel.garcia@uv.es

Grau en Filologia Catalana

Roca Ricart, Rafael
E-mail: rafael.roca@uv.es

Grau en Filologia Clàssica

Coronel Ramos, Marco Antonio
E-mail: marco.coronel@uv.es

Grau en Llengües Modernes i les seues Literaturas

Ramos Gay, Ignacio
E-mail: ignacio.ramos@uv.es

Gutierrez Koester, Isabel
E-mail: isabel.gutierrez@uv.es

Grau en Periodisme

Palau Sampio, Dolors
E-mail: dolors.palau@uv.es

Grau en Traducció i Mediació Interlingüística

Santaemilia Ruiz, José (inglés)
E-mail: jose.santaemilia@uv.es

Pinilla Martinez, M.Julia (francés)
E-mail: M.julia.pinilla@uv.es

Robles Sabater, Ferran (alemán)
E-mail: Ferran.robles@uv.es

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies