Logo UVGrado en Educación SocialFacultad de Filosofía y Ciencies de la Educación Logo del portal

Nombre Categoría Personal Contacto
Santamaría Rueda, Ana María Jefa de Unidad Gestión Económica 9638 (64753)
amsantam@uv.es
Aldás Perelló, Reyes Administrativa Gestión Económica Facturas

9638 (64752)

Reyes.Aldas@uv.es

Segrera Manzano, Emma Técnica Medio de Gestión Estudiantes Másters, Reconocimientos másters, TFM. Impugnación calificaciones. 9639 (83723)
Emma.Segrera@uv.es
Siurana Val, Victoria Técnica Medio de Gestión Estudiantes grado,TFG, Adelanto convocatoria, Adaptaciones,Admisión continuación estudios parciales 9639 (83720)
msiuval@uv.es
Blasco Costa, Mireia Administrativa Estudiantes,Reconocimientos Grado Filosofia, Tesis, Doctorado 9639 (83725)
Mireia.blasco@uv.es
Jativa Faundez, Vte.Javier Administratiu Certificados, Reconocimientos Grado Pedagogia, Actas,Reanudar estudios, Traslados 9639 (83680)
Javier.Jativa@uv.es
Fernández Gil, Rafael Jefe de Unidad Estudiantes, Erasmus, Recibos,Anulaciones matricula, Devoluciones tasas

9639 (83679)

 rfernang@uv.es

Martínez Orero, Pepa Administrativa Títulos, SET,Carnets, Homologaciones, Reconocimientos Grado Ed. Social

 9639 (83722)
Pepa.Martinez@uv.es

Satorres Ortuño, Salvador Administrativo Practicum Educ. Social i  Pedagogia,Practicum MASE, Créditos de Participación 9639 (83724)
satorres@uv.es
Mañés Barbé, Rosario Auxiliar Básico Registro, Archivo digital 9638 (64424)
Rosario.M.Barbe@uv.es
Pérez Martínez, Manuela Auxiliar Básico Información general

9638 (64424)

manuela.perez@uv.es

Mañés Barbé, Almudena Administrativa Secretaria Decana 9638 (64421)
Almudena.Manes@uv.es
Sixto Zapata, Cristina Administrativa Decanato 9638 (64028)
Cristina.Sixto@uv.es
Moreno Mdna, Francisco J. Jefe de Servicios Económicos - Administrativos   64425
fmoreno@uv.es