Logo UVGrado en Educación SocialFacultad de Filosofía y Ciencies de la Educación Logo del portal

Documentos
Reglamento interno de la Comisión de Cultura
Situación de ejecución de la partida destinada a Activitades culturales
Resum de Periodes de presentació de propostes
Solicitadas antes 10 enero Para actividades a desarrollar desde febrero a julio siguientes
Solicitadas antes de 10 julio Para actividades a desarrollar desde septiembre a enero siguientes
COMPOSICIÓN COMISIÓN
Fernando          Marhuenda  Fluixà                                  Presidente Fernando.Marhuenda@uv.es
María José Galvis Domenech                        Representante Dpto. Teoria de l'Educació                                             galdoma@uv.es
Cristina Pulido Montes Representante Dpto. Educ. Comparada i Hª de l'Educació Cristina.Pulido@uv.es
Carmen Carmona Rodríguez Representante Dpt.M.I.D.E. Carmen.Carmona@uv.es
Elena Giménez Urraco Representante Dpt. Didàctica i Org. Escolar

Elena.Gimenez@uv.es

José María Grande Gascón Representante del P.A.S. Grande@uv.es
Sergi Rosell Traver Representante  Dpt. Filosofia                          Sergi.Rosell@uv.es
Carme Llorent i Navarro Representante del Estudiantat carlona2@alumni.uv.es
Àngels Vaca Dempere Representante del Estudiantat anvadem@alumni.uv.es
 

Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies