Universitat de ValènciaGrau en FarmàciaFacultat de Farmàcia Logo del portal

  • Grau en Farmàcia
Cacho Lucas, Vicente   Administrador 9635 44282 Vicente.Cacho@uv.es
Gallardo de Asit, Mª Dolores   Secretaria Decanato 9635 44864 M.Dolores.Gallardo@uv.es
Carro Mañez, Inmaculada Administrativa Decanato 9635 44865 Inmaculada.Carro@uv.es
Duart Pastor, Susana Auxiliar Serv. Secretaría/Decanato 9635 43971suduart@uv.es

 

Unidad de Gestión económica

 

Martinez Navarro, Sonia Técnica Media de Gestión 9635 43973  somarna@uv.es
Pardo Abril, Mª Carmen Jefa de Unidad 9635 44909 m.carmen.pardo@uv.es
Rubio Consuegra, Francisco Administrativo 9635 44870 francisco.rubio@uv.es

 

Unidad de Gestión de estudiantes

Talón Salvador, Diana   Técnica Media de Gestión 9635 43201 diana.talon@uv.es
Alborch Quiles, Juana   Jefa de Unidad 9635 44872 juana.alborch@uv.es
Navarro Ibañez, Begoña Administrativa Estudiantes 9635 44408 begona.navarro@uv.es
Pérez Rubio, Teresa Administrativa Estudiantes 9635 44871 maite.perez@uv.es
González González, MªMar Administrativa Estudiantes 9635 43970 maria.m.gonzalez@uv.es
Navarro Bisbal, Carmen Administrativa Estudiantes 9635 43969 carmen.navarro@uv.es
Meseguer Roig, Amparo Administrativa Estudiantes 9635 43972 amparo.meseguer@uv.es
Valero Silvestre, Silvia Administrativa Estudiantes 9635 43972 silvia.valero@uv.es
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies