Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Entomología y control de plagas
Cargo Nombre Ubicación Teléfono Correo electrónico
Catedrático/a Ricardo Jiménez Peydró Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.479 ricardo.jimenez@uv.es
Profesor/a Titular Josefa Moreno Marí Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.634 josefa.moreno@uv.es
Profesor/a Titular José Vicente Falcó Garí Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.637 j.vicente.falco@uv.es
Profesor/a Titular Joaquin Baixeras Almela Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.636 joaquin.baixeras@uv.es
Profesor/a Emérito/Honorífico José Manuel Michelena Saval Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.641 jose.m.michelena@uv.es
Investigador/a colaborador/a visitante Natalia Conejero Ortega Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.594 natalia.conejero@uv.es
Estudiante de doctorado Sergio Montagud Alario Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.640 sergio.montagud@uv.es
Estudiante de doctorado José Vicente Pérez Santa Rita Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.640 pesanri@alumni.uv.es
Investigador/a no Doctor/a María Teresa Calomarde Utrillas Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.544 Maria.T.Calomarde@uv.es
Investigador/a Doctor/a PI David López Peña Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.594 david.lopez@uv.es
Investigador/a no Doctor/a Jaime Herrezuelo Antolín Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.594 jaime.herrezuelo@uv.es
Investigador/a no Doctor/a Álvaro Lis Cantín Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.594 alvaro.lis@uv.es
Investigador/a no Doctor/a Daniel López Muñoz Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.594 dalomu2@uv.es
Investigador/a no Doctor/a Andrés López Peinado Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.594 Andres.Lopez-Peinado@uv.es
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies