Logo de la Universdad de Valencia Logo Instituto Cavanilles de Biodiversidad y Biología Evolutiva Logo del portal

Cargo Nombre Ubicación Teléfono Correo electrónico
Catedrático/a Ricardo Jiménez Peydró Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.479 ricardo.jimenez@uv.es
Profesor/a Titular Joaquin Baixeras Almela Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.636 joaquin.baixeras@uv.es
Profesor/a Titular Josefa Moreno Marí Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.634 josefa.moreno@uv.es
Profesor/a Titular José Vicente Falcó Garí Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.637 j.vicente.falco@uv.es
Profesor/a Emérito/Honorífico José Manuel Michelena Saval Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.641 jose.m.michelena@uv.es
Investigador/a colaborador/a visitante Natalia Conejero Ortega Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.594 natalia.conejero@uv.es
Investigador/a colaborador/a visitante Messaoud Khoubbane Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.594 messaoud.khoubbane@uv.es
Estudiante de doctorado Sergio Montagud Alario Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.640 sergio.montagud@uv.es
Estudiante de doctorado José Vicente Pérez Santa Rita Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.640 pesanri@alumni.uv.es
Investigador/a no Doctor/a María Teresa Calomarde Utrillas Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.544 Maria.T.Calomarde@uv.es
Investigador/a no Doctor/a Daniel Comes Martínez Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.594 daniel.comes@uv.es
Investigador/a no Doctor/a Macarena Ochoa Navarro Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.594 macarena.ochoa@uv.es
Investigador/a Doctor/a PI David López Peña Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.594 david.lopez@uv.es
Investigador/a no Doctor/a María March Catalán Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.594 maria.march@uv.es
Investigador/a no Doctor/a Jaime Herrezuelo Antolín Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.594 jaime.herrezuelo@uv.es
Investigador/a no Doctor/a Ana Isabel Herraiz Sánchez Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.544.594 ana.i.herraiz@uv.es
Investigador/a no Doctor/a Álvaro Lis Cantín Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.594 alvaro.lis@uv.es