Logo de la Universdad de Valencia Logo Máster en Dirección y Gestión de la Actividad Física y el Deporte Logo del portal

Profesor E-mail Teléfono
Vicente Añó Sanz (Dir) Vicent.Anyo@uv.es Tlf: +34 (9638) 64338
Daniel Ayora Pérez Daniel.Ayora@uv.es Tlf: +34 (9638) 64375
Ferran Calabuig Moreno Ferran.Calabuig@uv.es Tlf: +34 (9638) 64336
José Javier Mundina Gómez Jose.J.Mundina@uv.es Tlf: +34 (9638) 64348
Miguel Villamón Herrera Miguel.Villamon@uv.es Tlf: +34 (9638) 64350
María Dolores Navarro Sanmartín (PAS) Dolores.Navarro@uv.es Tlf: +34 (9638) 64354