Logo de la Universdad de Valencia Logo Máster en Dirección y Gestión de la Actividad Física y el Deporte Logo del portal

Profesor E-mail Alumnos
Vicente Añó Sanz (Dir) Vicent.Anyo@uv.es 3
Juan Núñez Pomar Juan.M.Nunez@uv.es 3
Ana Gómez Tafalla Ana.Maria.Gomez@uv.es 3
Ferran Calabuig Moreno Ferran.Calabuig@uv.es 4
José Javier Mundina Gómez Jose.J.Mundina@uv.es 3
Josep Crespo Hervás Josep.Crespo@uv.es 4
Daniel Ayora Pérez Daniel.Ayora@uv.es 3
Miguel Villamón Herrera Miguel.Villamon@uv.es 2
José Devis Devis Jose.Devis@uv.es 2
Luis Millán González Moreno Luis.M.Gonzalez@uv.es 2
José Campos Granell Jose.Campos@uv.es 2