Logo de la Universdad de Valencia Logo Servicio de Contratación Administrativa Logo del portal

Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Jefa de Servicio Raquel Bayo Castellote 963983817 raquel.bayo@uv.es
Auxiliar Servicios Patricia Cebriá Ballester 963983116 patricia.cebria@uv.es
Técnica Media Gestión Lourdes Ballesteros Soriano 963864913 lourdes.ballesteros@uv.es
Técnica Media Gestión Blanca Casielles López 963983106 blanca.casielles@uv.es
Técnica Media Gestión Mercedes Olmedo Arellano 963864737 mercedes.olmedo@uv.es
Técnico Medio Informático Fco. Javier Bleda Bas 963864737 javier.bleda@uv.es

SECCIÓN DE SERVICIOS Y SUMINISTROS

Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Jefa de Sección Paloma Gamón Sánchez 963864023 paloma.gamon@uv.es
UNIDAD DE GESTIÓN DE SERVICIOS contratacion.servicios@uv.es
Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Técnica de Gestión Aurelia Mafé Llopis 963983289 aurelia.mafe@uv.es
Administrativo Ana Isabel Senent Brocal 963983552 ana.i.senent@uv.es
Administrativa Mª José Vidal Albert 963864228 m.jose.vidal@uv.es
Administrativa Almudena Pérez Jiménez 963864228 almudena.perez@uv.es
Administrativo Vicente Martínez Sáez 963983552 vicente.mtnez-saez@uv.es
UNIDAD DE GESTIÓN DE SUMINISTROS contratacion.suministros@uv.es
Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Técnica Media Gestión Mª Jesús Irimia Sánchez 963864208 mjesus.irimia@uv.es
Administrativa Gemma Rodríguez Vicedo 963864209 gemrovi@uv.es
Jefa de Unidad Carme Navarrete Chambó 96386420 marinc@uv.es
Administrativo Cristina Fonseca Barber 963983551 cristina.fonseca@uv.es
Administrativo Gabriel Montalt Beltrán 963983551 gabriel.montalt@uv.es

SECCIÓN DE OBRAS

Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Jefe de Sección José D. Doménech Blanco 963864416 jddomene@uv.es
UNIDAD DE GESTIÓN DE OBRAS contratacion.obras@uv.es
Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Técnica Media de Gestión Raquel Martínez Ortega 963983174 raquel.martinez@uv.es
Administrativa Silvia Martínez Bazán 963983550 silvia.martinez-bazan@uv.es
Administrativa Pepa Ruix Vázquez 963983550 pepa.ruix@uv.es
UNIDAD DE GESTIÓN DE CONTRATACIÓN DE REDACCIÓN Y DIRECCIÓN DE PROYECTOS contratacion.proyectos@uv.es
Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Jefa de Unidad

Julia Comino Arjona

963983310

julia.comino@uv.es

 

 

Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies