Logo de la Universdad de Valencia Logo Servicio de Contratación Administrativa Logo del portal

Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Jefa del Servicio Raquel Bayo Castellote 963983817 raquel.bayo@uv.es
Técnica Media de Gestión Lourdes Ballesteros Soriano 963864913 lourdes.ballesteros@uv.es
Técnico de Gestión Clemente Bañuls Rodilla 963544567 clemente.banuls@uv.es
Técnica  de Gestión Blanca Casielles López 963983106 blanca.casielles@uv.es
Técnica de Gestión Esther Coperías Aguilar 963544570 esther.coperias@uv.es
Técnica Media de Gestión Mercedes Olmedo Arellano 963864737 mercedes.olmedo@uv.es

 

SECCIÓN DE SERVICIOS contratacion.servicios@uv.es
Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Jefa de Sección Aurelia Mafé Llopis 963864023 aurelia.mafe@uv.es
Técnica Media de Gestión Mª Ascensión Moltó Doménech 963983289 m.ascension.molto@uv.es
Administrativa Cristina Herráiz Alonso 963864228 cristina.herraiz@uv.es
Administrativa María Pilar Ambrona Sanjuan 963983552 m.pilar.ambrona@uv.es
Administrativa Mª Ángeles Perona Martínez 963864228 m.angeles.perona@uv.es
Administrativo Vicente Martínez Sáez 963983552 vicente.mtnez-saez@uv.es

 

SECCIÓN DE SUMINISTROS contratacion.suministros@uv.es
Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Jefa de Sección M.Jesús Irimia Sánchez 963864208 mjesus.irimia@uv.es
Tècnica media de Gestión Carme Navarrete Chambó 963864209 marinc@uv.es
Administrativa Gemma Rodríguez Vicedo 963864209 gemrovi@uv.es
Administrativo Mario Esteban Romaní 963983551 mario.esteban@uv.es
Administrativa Patricia Cebriá Ballester 963983551 patricia.cebria@uv.es
Administrativo Gabriel Montalt Beltran 963983551 gabriel.montalt@uv.es

 

SECCIÓN DE OBRAS  
UNIDAD DE GESTIÓN DE OBRAS contratacion.obras@uv.es
Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Jefa de Sección Isabel Alegre Soler 963864416 isabel.alegre@uv.es
Técnica Media de Gestión Raquel Martínez Ortega 963983174 raquel.martinez@uv.es
Técnica de Gestión Elena Fernández Montero 961625726 m.elena.fernandez@uv.es
Jefa de Unidad Pepa Ruix Vázquez 963983550 pepa.ruix@uv.es
Administrativa Irina del Mar Solaz Andrés 963983550 irina.solaz@uv.es
UNIDAD DE GESTIÓN DE CONTRACTACIÓN DE REDACCIÓN Y DIRECCIÓN DE PROYECTOS contratacion.proyectos@uv.es
Organigrama Nombre Teléfono E-mail
Jefa de Unidad Julia Comino Arjona 963983310 julia.comino@uv.es
Administrativa Juana Catalá Ripoll 963983310 juana.catala@uv.es