Logo de la Universdad de Valencia Logo Unidad de Gestión Campus de Blasco Ibáñez Logo del portal

Organigrama y directorio de personal

Cargo Nombre Teléfono E-mail
Administradora Carmen Tejedo Moltó 9639 83387 Carmen.Tejedo@uv.es
Jefe de Unidad de Gestión Carlos Aliaga Mercé 9638 64030 Carlos.Aliaga@uv.es
Jefa de Unidad de Gestión Dolores Cano Gómez 9639 83783 Dolores.Cano@uv.es
Jefa de Unidad de Gestión Inmaculada Yuste Cobollo 9639 83791 Inmaculada.Yuste@uv.es
Editor Enric Izquierdo i García 9638 64273 Enric.Izquierdo@uv.es
Administrativa Carmen Aguado Albert 9639 83386 M.Carmen.Aguado@uv.es
Administrativa Mª José Allepuz Olsina 9639 83135 M.Jose.Allepuz@uv.es
Administrativa Esperanza Barreiro Mayo 9639 83386 Esperanza.Barreiro@uv.es
Administrativa Eva Bru Cruz 52174 Eva.Bru@uv.es
Administrativa Belén Lledó Cenamor 9639 83857 M.Belen.Lledo@uv.es
Administrativa María C. Ricos León 9639 26264 M.Carmen.Ricos@uv.es
Administrativa Susana Sanchis Gadea 9638 64090 Susana.Sanchis@uv.es
Administrativa Mónica Miñana Noguera 9639 83053 juamino@uv.es
Administrativa Raquel Penalva Peris 9639 83984 rapepe5@uv.es
Coordinadora de servicios Mª José Ballester Alba 9639 83797 M.Jose.Ballester@uv.es
Conserje Mª Luisa Jordan Martínez 9639 83784 Marisa.Jordan@uv.es
Auxiliar de servicios Begoña Ferri Dávila 9639 83784 Begona.Ferri@uv.es
Aulario 1 Conserjería Aulario I 9638 64679  
Aulario 1 Mª Jose Casanova Segura  9638 64679 m.jose.casanova@uv.es
Aulario 3 Conserjería Aulario III 9638 64703  
Aulario 3 Mónica Gutierrez Faubel 9638 64703 Monica.Gutierrez@uv.es
Aulario 3 Mariano Tormo Blasco 9638 64703 Mariano.Tormo@uv.es
Aulario 3 . 9638 64703 @uv.es
Aulario 3 Mª José Martínez Llarena 9638 64703 Maria.Jose.Martinez-Llarena@uv.es
Anexo Dept. José M. Ponce Máñez 9638 64293 J.Manuel.Ponce@uv.es
Anexo Dept. Conserjería Anexo Departamental 9638 64293 clece.javier.martinez-palau@ext.uv.es
UC (edifi.FCAFE_FFISO) l 9639 83253 @uv.es
UC (edifi.FCAFE_FFISO) Fernando García Morales 9639 83253 Fernando.Garcia-Morales@uv.es
Aulario 6 Conserjería Aulario VI 9638 64678  
Aulario 6 . 9638 64678 @uv.es


Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.