Logo de la Universdad de Valencia Logo Unidad de Gestión Campus de Blasco Ibáñez Logo del portal

Organigrama y directorio de personal

Cargo Nombre Teléfono E-mail
Administradora Carmen Tejedo Moltó 9639 83387 Carmen.Tejedo@uv.es
Jefe de Unidad de Gestión Carlos Aliaga Mercé 9638 64030 Carlos.Aliaga@uv.es
Jefa de Unidad de Gestión Rosalía Guerrero Jordán 9639 83783 Rosalia.Guerrero@uv.es
Jefa de Unidad de Gestión Inmaculada Yuste Cobollo 9639 83791 Inmaculada.Yuste@uv.es
Editor Enric Izquierdo i García 9638 64273 Enric.Izquierdo@uv.es
Administrativa Mariví Fernández Roselló 9639 83857 ucabi@uv.es
Administrativa Isabel Sendra 9639 83135 Isabel.Sendra@uv.es
Administrativa Eva Bru Cruz 52174 Eva.Bru@uv.es
Administrativa Ana Arias Giner 83386 Ana.Arias@uv.es
Administrativa María C. Ricos León 9639 26264 M.Carmen.Ricos@uv.es
Administrativa María Niclós Santolaya 9638 64090 maria.niclos@uv.es
Administrativa Teresa Martínez Garrido 9639 83053 margate@uv.es
Administrativa Raquel Penalva Peris 9639 83984 Raquel.Penalva@uv.es
Coordinadora de servicios Mª José Ballester Alba 9639 83797 M.Jose.Ballester@uv.es
Conserje

Cristina Llopis Castelló

9639 83784 M.Cristina.Llopis@uv.es
Auxiliar de servicios Begoña Ferri 9639 83784

Begona.Ferri@uv.es

Aulario 1 Conserjería Aulario I 9638 64679  
Aulario 1 Susana Luengo 9638 64679 Susana.Luengo@uv.es
Aulario 1 Susana Marco 9638 64679 Susana.Marco@uv.es
Aulario 3 Conserjería Aulario III 9638 64703  
Aulario 3 Mª Dolores Pérez Aguado 9638 64703

M.Dolores.Perez-Aguado@uv.es

 

Aulario 3 Carlos Belda Pina 9638 64703 Carlos.Belda@uv.es
Aulario 3   9638 64703 @uv.es
Anexo Dept. José Fernando Correcher 9638 64293 J.Fernando.Correcher@uv.es
Anexo Dept. Conserjería Anexo Departamental 9638 64293  
UC (edifi.FCAFE_FFISO) Fernando García Morarles 9639 83253 Fernando.Garcia-Morales@uv.es
Aulario 6

Ignacio Marqués

9638 64678

Ignacio.Marques@uv.es

       


Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.