Nombre Categoría Contacto Ficha personal y Tutorías / CV
AGUILÓ LUCIA, LUIS PROFESOR ASOCIADO 963 82 86 88
lluis.aguilo@uv.es

CV
BAR CENDON, ANTONIO CATEDRÁTICO DE UNIVERSIDAD 96 382 89 36
Antonio.Bar@uv.es
BARBERA ARESTE, OSCAR AYUDANTE DOCTOR 96 382 89 46
o.barbera@uv.es
BARRIO LÓPEZ, ASTRID CONTRATADA DOCTOR 96 382 89 41
Astrid.Barrio@uv.es

BAS SORIA, JOSE JUAN PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 48
J.Juan.Bas@uv.es
BLANES SOLIVA, MARI FE PROFESORA ASOCIADA

96 3828948  Maria.F.Blanes@uv.es

¤
BODOQUE ARRIBAS, ANSELM PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 49
Anselm.Bodoque@uv.es
BOSCH MARCO, BEATRIZ PROFESORA ASOCIADA 96 382 89 26
Beatriz.Bosch@uv.es
CALVET GIMENO, FERNANDO PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 48
Fernando.Calvet@uv.es
CASTILLO SÁNCHEZ, SANTIAGO PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 49
castillo_san@gva.es
COTINO HUESO, LORENZO TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 89 38
lorenzo.cotino@uv.es
CRESPO HELLÍN, FELIX TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 89 35
felix.crespo@uv.es
CRUZ ROS, JAVIER PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 48
Javier.Cruz@uv.es
CUENCA CERVERA,JAVIER PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 49
j.javier.cuenca@uv.es
DE DOMINGO NAVARRO, MIGUEL PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 49
Miguel.Domingo-Navarro@uv.es
FLIQUETE LLISO, ENRIQUE PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 48
Enrique.Fliquete@uv.es

 
FLORES GIMÉNEZ, FERNANDO TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 89 39
fernando.flores@uv.es

CV
FLORES JUBERIAS, CARLOS TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 85 87
carlos.flores@uv.es
GARCIA MENGUAL, FERRÁN PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 26
Fernando.Garcia-Mengual@uv.es
GARCIA PECHUAN, MARIANO TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 89 28
Mariano.Garcia@uv.es
GARCIA RIVERO, ANTONIO CARLOS TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 89 08
carlos.rivero@uv.es
GARRIDO MAYOL, VICENTE TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 89 34
vicente.garrido-mayol@uv.es
JIMENA QUESADA, LUIS CATEDRÁTICO DE UNIVERSIDAD 96 382 89 30 / 81 20
luis.jimena@uv.es
LAGUNA MICO, REGINA PROFESORA ASOCIADA 96 382 8948 Regina.Laguna@uv.es ¤
LATONDA PEDRAZA, AMPARO PROFESORA ASOCIADA 96 382 89 49
amparo.latonda@uv.es
MARI SOUCASE, CESAR PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 48                  Cesar.Mari-Soucase@uv.es ¤
MARRADES PUIG, ANA ISABEL CONTRATADA DOCTOR 96 162 53 46
ana.i.marrades@uv.es

CV
MARTIN CUBAS, JOAQUIN CONTRATADO DOCTOR 96 382 89 24
joaquin.martin@uv.es

CV
MARTÍNEZ DALMAU , RUBEN TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 89 44
ruben.martinez@uv.es

CV
MARTÍNEZ LOPEZ-SAEZ, MÓNICA BECARIA DE INVESTIGACION
96 382 88 11
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, RICARD AYUDANTE DOCTOR 96 162 54 60 Ricard.Martinez@uv.es ¤
MEDINA IBORRA, IVÁN AYUDANTE DOCTOR 96 162 50 03
ivan.medina@uv.es

CV
MICÓ MICÓ, ÁGUEDA PROFESORA ASOCIADA 96 382 89 49
Agueda.Mico@uv.es
MORENO GONZÁLEZ, GABRIEL BECARIO DE INVESTIGACIÓN 963 82 89 48
Gabriel.Moreno-Gonzalez@uv.es
NAVARRO RUIZ, JOSE CARLOS PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 48
J.Carlos.Navarro@uv.es
NOGUERA FERNÁNDEZ, ALBERT AYUDANTE DOCTOR 96 382 89 29
Albert.Noguera@uv.es

CV
OÑATE RUBALCABA, PABLO CATEDRÁTICO DE UNIVERSIDAD 963 82 89 42
pablo.onate@uv.es
ORTEGA ROIG, MÓNICA PROFESORA ASOCIADA 963 82 89 49
Monica.Ortega@uv.es
PORTELA SAIS, CLARA AYUDANTE DOCTORA 96 382 88 67   Clara.Portela@uv.es ¤
RIDAURA MARTINEZ, JOSEFA TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 89 43
sefa.ridaura@uv.es
RODRIGUEZ TERUEL, JUAN AYUDANTE DOCTOR 96 382 89 47
jrteruel@uv.es
 
CV
ROIG BERENGUER, ROSA Mª PROFEROSA ASOCIADA
96 382 89 49 
ROLLNERT LIERN, GÖRAN TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 89 33
goran.rollnert@uv.es

CV
ROMERO GONZÁLEZ, JUAN CATEDRÁTICO DE UNIVERSIDAD 96 162 59 53
Juan.Romero@uv.es
SANCHEZ FERRIZ, REMEDIO CATEDRÁTICA DE UNIVERSIDAD 96 382 87 07
remedio.sanchez@uv.es
SERRA CRISTÓBAL, ROSARIO INMACULADA TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 89 45
rosario.serra@uv.es
SEVILLA MERINO, JULIA PROFESORA HONORÍFICA 96 382 89 31
julia.sevilla@uv.es
CV
SEVILLA MERINO, TERESA TITULAR DE ESCUELA UNIVERSITARIA 96 382 89 32
teresa.sevilla@uv.es
SOLER SANCHEZ, MARGARITA TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 382 89 25
margarita.soler@uv.es

CV
SOLER TORMO, JUAN IGNACIO PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 48
Juan.I.Soler@uv.es
TASA FUSTER, VICENTA PROFESORA ASOCIADA 96 382 89 48
Vicenta.Tasa@uv.es
VALERINO SANTOLARIA, PAOLA PROFESORA ASOCIADA 96 382 89 49 Paola.Valerino@uv.es ¤
VICIANO PASTOR, ROBERTO ALFONSO CATEDRÁTICO DE UNIVERSIDAD 96 382 87 57
roberto.viciano@uv.es

CV
VIDAL BELTRAN, JOSE MARIA TITULAR DE UNIVERSIDAD 96 162 54 59
jose.m.vidal@uv.es

CV
VISIEDO MAZÓN, FRANCISCO JOAQUÍN PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 31
Francisco.Visiedo@uv.es
VIVANCOS COMES, MARIANO PROFESOR ASOCIADO 96 382 89 48 Mariano.Vivancos@uv.es ¤
VIZCAINO ESTEVAN, AÍDA PROFESORA ASOCIADA 96 382 89 49
Aida.Vizcaino@uv.es

 



Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de hacerlas servir para un uso distinto de estos, y en particular con finalidades comerciales o de envío masivo de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoritades competentes en materia de protección de datos.


 

 
Aquesta pàgina web utilitza cookies pròpies i de tercers amb fins tècnics , d'anàlisi del trànsit per facilitar la inserció de continguts en xarxes socials a petició de l'usuari . Si continua navegant , considerem que accepta el seu ús . Per a més informació consulte la nostrapolítica cookies