Nombre Categoría Contacto Ficha personal yTutorias
AZCÁRRAGA MONZONÍS, CARMEN Contr. Dr. 9638 28657
carmen.azcarraga@uv.es
ficha
ESPINOSA CALABUIG, ROSARIO T.U. 9638 28206
rosario.espinosa@uv.es
ficha
ESPLUGUES MOTA, CARLOS C.U. 9638 28717
carlos.esplugues@uv.es
ficha
GARCIA SANCHEZ, JOSE Mª Associat

9638 28551 Ext. 21757

Josemaria.Garcia@uv.es

ficha
GARÍN ALEMANY, FELIPE Associat 9638 28551 Ext. 21757
Felipe.Garin@uv.es
ficha
GOMEZ FONSECA, FRANCISCO Associat

9638 28671

Francisco.A.Gomez@uv.es

ficha
GOMEZ FUSTER, Mª ISABEL Associat

9638 28551 Ext. 21757

Maria.Isabel.Gomez@uv.es

ficha
GOSALBO BONO, RICARDO Associat

9638 28551

Ricardo.Gosalbo@uv.es

ficha
GRIMA FERRADA, JUAN Associat 9638 28551 Ext. 21757
juan.grima@uv.es
ficha
GUILLEN FERRER, Mª JOSE Associat

9638 28551

Maria.J.Guillen@uv.es

ficha
HOLZWARTH RODRIGUEZ, M. LUISA T.U. 9638 28666
luisa.holzwarth@uv.es
ficha
IGLESIAS BUHIGUES, JOSE LUIS C.U. (Prof. Emèrit) 9638 28588
J.Luis.Iglesias@uv.es
ficha
LAPIEDRA ALCAMI, ROSA Contr. Dr. 9616 25229
rosa.lapiedra@uv.es
ficha
LORENZO SEGRELLES, MANUEL Associat 9638 28551 Ext. 21757
Jose.M.Delorenzo@uv.es
ficha
MENENDEZ DE LA CRUZ, CRISTINA Associat

9638 28551 Ext. 21757

Cristina.Menendez@uv.es

ficha
PALAO MORENO, GUILLERMO C.U. 9638 28670
guillermo.palao@uv.es
ficha
QUINZÁ REDONDO, PABLO Becàrio Investigació
pablo.quinza@uv.es
ficha
REIG FABADO, ISABEL Contr. Dr. 9616 25224
isabel.reig@uv.es
ficha
SEGARRA COBO, LUCIA Associat

9638 28551

Lucia.Segarra@uv.es

ficha
TENT ALONSO, PEDRO Associat 9638 28551 Ext. 21757
pedro.tent@uv.es
ficha

 


 

Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies