Logo de la Universdad de Valencia Logo Campus de Ontinyent Logo del portal

Organigrama

Nombre Cargo Teléfono E-mail
Jorge Hermosilla Pla Vicerrector de Participación y Proyección Territorial   vicerec.participacio.projeccio@uv.es
José Cantó Domenech Jefe de iniciativa Unisocietat 96 162 54 74 jose.canto@uv.es
Jordi Belda Sanchis Secretario 96 291 74 44 jordi.belda@uv.es
Pepa Marco Copovi Jefa de Unidad de Gestión 96 291 75 33 josefa.marco@uv.es
Salvador Martí Vañó Administrativo   salvador.marti@uv.es
Manuel Seco de Herrera Cigales Administrativo 96 291 74 49 manuel.seco@uv.es
Hilario Traver Pitarch Administrativo 96 291 75 35
hilario.traver@uv.es
José Sampedro Vidal Coordinador de Servicios 96 291 75 30 jose.sampedro@uv.es
M.José Chafer Asensio Bibliotecaria 96 291 75 31 m.jose.chafer@uv.es

 

Contacto

Facultad de Ciencias de la Actividad Física y del Deporte

Nombre Cargo Teléfono E-mail
Salvador Llana Belloch Decano 96 386 43 40 Salvador.Llana@uv.es
  Vicedecano/Vicedecana    
  Responsable de título de Grado en el Campus de Ontinyent    

 

Contacto

Facultad de Economía

Nombre Cargo Teléfono E-mail
Pastor Monsálvez, José Manuel Decano 96 382 85 31  
Castro Mafé, Salvador Vicedecano de Organización Académica 96 382 85 28 salvador.castro@uv.es
Sanchis Llopis, Maria Teresa Responsable de título de Grado en el Campus de Ontinyent 96 382 87 94 M.Teresa.Sanchis@uv.es

 

Contacto

Facultad de Enfermería y Podología

Nombre Cargo Teléfono E-mail
Antoni Merelles Tormo Decano 96 386 41 81 Antoni.Merelles@uv.es
  Vicedecano/Vicedecana    
  Responsable de título de Grado en el Campus de Ontinyent    

 

Contacto

Facultad de Magisterio

Nombre Cargo Teléfono E-mail
Manuel Monfort Pañego Decano 96 386 44 81 Manuel.Monfort@uv.es
  Vicedecano/Vicedecana    
  Responsable de título de Grado en el Campus de Ontinyent