Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Oficina del Sedi en Campus Blasco Ibáñez
Función Nombre Teléfono Correo electrónico

Jefa del Servicio

Charo Álvarez Reguera

96 386 44 94
ext. 64494

charo.alvarez@uv.es

Jefa de sección de Información y Orientación

Ferranda Martí Campoy

96 386 47 34
ext. 64734

ferranda.marti@uv.es

Técnica Superior de Información

Laura Guzmán Taberner

96 398 33 88
ext. 83388

laura.guzman@uv.es

Técnica Superior de Información

Eva Llorenç Celades

96 386 43 73
ext. 64373

eva.llorens@uv.es

Técnica de Dinamización Cultural

Rosalia Font Matilla

96 354 40 60
ext. 72031

rfont@uv.es

Técnica de Dinamización Cultural

Raquel Signes Perez

96 386 49 35 
ext. 64935

raquel.signes@uv.es

Técnica Media de Información

Carmen Calatayud Valls

96 398 35 11
ext. 83511

carmen.calatayud@uv.es

Técnica Media de Información Cristina Villora Martínez 96 382 85 04
ext. 28504
crisvima@uv.es

Técnica Media de Gestión

Mónica García Cebriá

96 386 45 35
ext. 64535

monica.garcia@uv.es

Técnico Especialista de Información

Santiago Lorca Nova

96 386 40 40
ext. 51062

santiago.lorca@uv.es

Técnica Especialista de Información Inmaculada Navarro Catalá 96 382 85 03
ext. 21629
 inmaculada.navarro-catala@uv.es
Técnico Especialista de Información Nicolás Martínez Aguirre 96 386 47 71
ext. 64771
nicolas.martinez@uv.es

Jefe de unidad de gestión

David Esteban Munera

96 398 30 92
ext. 83092

david.esteban@uv.es

Técnico Medio de Gestión Pedro J. Sánchez Vizcaya 96 386 4698
ext. 64698
pedro.j.sanchez@uv.es

Administrativa

Encarna Tello García

96 386 47 71
ext. 51389

encarnacion.tello@uv.es

Administrativo

Joan Cervera Ferrandiz

96 386 47 71
ext. 51388

juan.cervera@uv.es

Administrativa

Amparo Casañ García

96 398 30 92
ext. 83092

amparo.casan@uv.es

Administrativo

Enrique Pino Valle

96 382 85 03
ext. 21423

enrique.pino@uv.es

Administrativa

Manuel Cebrián Járrega

96 386 47 71
ext. 51387

manuel.cebrian@uv.es

Administrativa

María José Segura Segura

96 398 30 92
ext. 83092

msese@uv.es

Administrativa Carmen Aliaga Mercé 96 386 40 40
ext. 51064
amercar@uv.es
Administrativa Amparo Domingo Chiva 96 354 40 60
ext.72031
amparo.domingo@uv.es
Administrativa Mª José López López

96 386 47 71
ext. 64771

mjololo@uv.es
Auxiliar de servicios Dolores Ramón Beltrán 96 386 47 71
ext. 51259
Dolores.Ramon@uv.es

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies