Logo de la Universdad de Valencia Logo Servicio de Recursos Humanos PDI Logo del portal

Organigrama

M.Leticia Fernández Vicente 

Categoría Nombre y Apellidos Teléfono Email
Jefa del Servicio Teresa Bondía Alberola 96.38 64213
Fax: 96.386.40.71
Teresa.Bondia@uv.es
Técnica Superior de Gestión Administrativa Marina Talavera Ballester Ext. 51013 Marina.Talavera@uv.es
Técnica Superior de Gestión Administrativa Mar Hernández Rueda Ext. 52205 Mar.Hernandez@uv.es
 
Sección de Gestión de PDI
Jefa de Sección Mónica Sanchez Chico 96.38 64382 Monica.Sanchez@uv.es
Unidades de Gestión
Jefa de Unidad de Gestión I Julia Aguilar Izquierdo 96.16 25638 M.Julia.Aguilar@uv.es
Jefa de Unidad de Gestión II Mª Dolores Tomás Sintes 96.38 64280 M.Dolores.Tomas@uv.es
Administrativas/os Estela Sánchez Gacía  96.38 64133 Estela.Sanchez@uv.es
Mª Jesús Gómez Belda Ext. 51321 M.Jesus.Gomez@uv.es
Raquel Sifre Quilis 96.33 95022 Raquel.Sifre@uv.es
Mª José Pérez García 96.33 95046 M.Jose.Perez-Garcia@uv.es
M.Leticia Fernández Vicente 96.16 25637 M.Leticia.Fernandez@uv.es
Marta Baños Valero Ext. 51322 Marta.Banos@uv.es
Leonor Almenara Esteve Ext. 51320 Leonor.Almenara@uv.es
  Yolanda Domenech Marín   Yolanda.Domenech@uv.es
 
Sección de Selección del PDI
Jefe de Sección Vicent Roig Company Ext. 83046 Vicente.Roig-Company@uv.es
Unidad de Concursos
Jefe Unidad de Gestión Antonio Torre Pozo 96.38 64759 unitat.concursos@uv.es
Administrativa Rosa Arranz Enguídanos 96.38 64214 unitat.concursos@uv.es
Administrativa Almudena Pérez Jiménez 96.38 64214 unitat.concursos@uv.es
Administrativo Bibià Ortí Taverner 96 35 44167 unitat.concursos@uv.es
Administrativo Fco. José Berdún Rojas 96.38 64759 unitat.concursos@uv.es
 
Sección de Planificación y Análisis
Jefa de Sección Mª. Dolores Alepuz Anrubia 96.38 64045 mdoan@uv.es
 
Unidad de Gestión de Organización Académica
Tècnica Media de Gestión M. Dolores García Casares Ext. 51301 unitat.oca@uv.es
Tècnica Media de Gestión Mª Dolores Morales Juan Ext. 51184 unitat.oca@uv.es
Jefe de Unidad de Gestión Beatriz Quiñonero Suarez 96.38 64215 unitat.oca@uv.es
Administrativa/o Mª Eugenia Guillén Gómez Ext. 51184 unitat.oca@uv.es
M. Carmen Saiz Piqueras 96 38 64215 unitat.oca@uv.es
  M. Teresa Marín Sánchez Ext. 51301 unitat.oca@uv.es
 
Unidad de Gestión de Plantilla y Control Presupuestario
Jefe de Unidad de Gestión David Moreno Martínez Ext. 51323 unitat.plantilla@uv.es
Administrativa Consuelo Guasp Carrascosa Ext. 51323 unitat.plantilla@uv.es
Administrativa Carolina Coscolla Pascual 96.38 64963 unitat.plantilla@uv.es
Administrativo Óscar Macarro Polo 96.38 64963 unitat.plantilla@uv.es

Las direcciones de correo electrónico de la Universitat de València se publican en estas páginas con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de usarlas para un uso distinto de estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.