Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Ciencias de la Actividad Física y el Deporte Logo del portal

Nombre Categoria Contacto
Añó Sanz, Vicente PDI 96 386 43 40
Vicente.ano@uv.es
Aranda Malaves, Rafael PDI 96 386 43 54
rafael.aranda@uv.es
Brizuela Costa, Gabriel PDI 96 386 43 45
gabriel.brizuela@uv.es
Calabuig Moreno, Ferran PDI 96 386 43 36
ferran.calabuig@uv.es
Colado Sánchez, Juan Carlos PDI 96 398 34 70
Juan.Colado@uv.es
Devís Devís, José PDI 96 386 43 51
Jose.Devis@uv.es
García Lucerga, Mª Consolación PDI 96 386 43 60
consolacion.garcia-lucerga@uv.es
Llana Belloch, Salvador PDI 96 386 43 47
Salvador.Llana@uv.es
Molina Alventosa, Joan Pere PDI 96 386 43 37
juan.p.molina@uv.es
Pérez Samaniego, Victor PDI 96 386 43 44
victor.m.perez@uv.es
Pérez Soriano, Pedro PDI 96 386 43 52
pedro.perez-soriano@uv.es
Villamón Herrera, Miguel PDI 96 386 43 50
Miguel.Villamon@uv.es
Blasco Lafarga, Cristina PDI 96 386 43 72
m.cristina.blasco@uv.es
Gil Quintana, Javier PIF
javier.gil-quintana@uv.es
  PAS

 

  PAS

 

Rovira Esteve, Vicente Estudiante

roesvi@alumni.uv.es

Pinero Frances, Inmaculada

Estudiante

inpifran@alumni.uv.es

Aranda Lazcano, Vicente Estudiante

vialaz@alumni.uv.es​

Sanchez Ribes, Esther

Estudiante sanriest@alumni.uv.es

Mingarro Flores, Jordi

Estudiante minflo@alumni.uv.es
Estrelles Boix, Juan Carlos PAS - Administrador 96 386 43 42
juan.c.estrelles@uv.es

 

 

Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies