GeneralitatCIDECSICUV Logo del portal

Personal

Apellidos Nombre Departamento/servicio Contacto
Albert Montagud Juan José Mantenimiento juan.albert@ext.uv.es
Andreu Pérez Vicente Calidad ambiental y suelos vicente.andreu-perez@uv.es
Asins Velis Sabina Calidad ambiental y suelos sabina.asins@uv.es
Azorín Molina César Ecología y cambio global cesar.azorin@csic.es
Baladrón Rodríguez Begoña Calidad ambiental y suelos begonya.baladron@ext.uv.es
Barrachina Moliner Elisabeth Calidad ambiental y suelos elisabeth.barrachina@ext.uv.es
Bedoya Valestt Shalenys Ecología y cambio global shalenys.bedoya@ext.uv.es
Benavent Prats Ausias Ecología y cambio global ausias.benavent@ext.uv.es
Benítez López Guillermo Ecología y cambio global g.benitezlopez@gmail.com
Bochet Soler-Espiauba Esther Ecología y cambio global esther.bochet@ext.uv.es
Borao Navarro Mª Jesús Administración m.jesus.borao@ext.uv.es
Campo Velásquez Julián Ecología y cambio global julian.campo@uv.es
Carbó Valverde Ester Calidad ambiental y suelos ester.carbo@uv.es
Castillo García Esther Administración esther.castillo-garcia@ext.uv.es
Collins Sarah Ecología y cambio global sarah.collins@ext.uv.es
De Bello Francesco Ecología y cambio global francesco.bello@ext.uv.es
Donat Caerols Santiago Pedro Ecología y cambio global santiago.donat@ext.uv.es
Doñate Maset Emilio Calidad ambiental y suelos e.donate@csic.es
Dumitru Cristina Ecología y cambio global oana.dumitru@ext.uv.es
Fedriani Laffitte José Mª Ecología y cambio global fedriani@csic.es
Fernández Morales Pedro J. Informática pedro.j.fernandez@ext.uv.es
Ferrer Gallego Raúl Ecología y cambio global raul.ferrer@ext.uv.es
Forner Sales Alicia Ecología y cambio global alicia.forner@ext.uv.es
García Martín Heidi Administración heidi.garcia@ext.uv.es
García Navarro Vicenta Gerencia vicenta.garcia-navarro@ext.uv.es
García Pausas Juli Ecología y cambio global juli.g.pausas@ext.uv.es
García-Fayos Poveda Patricio

Dirección

Ecología y cambio global

dirección.cide@csic.es, patricio.garcia-fayos@ext.uv.es

Garrote García Pedro José Ecología y cambio global pedro.garrote@csic.es
Gegunde García Julia Ecología y cambio global julia.gegunde@ext.uv.es
Giménez Forcada Elena Calidad ambiental y suelos elena.gimenez-forcada@csic.es
Gimeno García Eugenia Calidad ambiental y suelos eugenia.gimeno@uv.es
Gleiser Beraha Gabriela Laura Ecología y cambio global gabriela.gleiser@uv.es
González Díaz Patricia Ecología y cambio global Patricia.gonzalez@ext.uv.es
Gómez Giménez Cristina Administración cristina.gomez@uv.es
Grau Andrés Roger Ecología y cambio global roger.grau.andres@slu.se
Guerra Alcázar Diego Ecología y cambio global ladirecciondediego@gmail.com
Gutierrez Larruscain David Ecología y cambio global david.gutierrez-larruscain@ext.uv.es
Herrando Pérez Salvador Ecología y cambio global salherra@gmail.com
Intrigliolo Molina Diego Sebastiano Ecología y cambio global diego.intrigliolo@csic.es
Jésús Moreira Bruno R. Ecología y cambio global bruno.moreira@uv.es
Jimeno Alda Julia Ecología y cambio global jujial@ext.uv.es
Marco Noales Eduardo Administración eduardo.marco@uv.es
Margalef Marrase Jordi Ecología y cambio global j.margalef@creaf.uab.cat
Mármol Salvador Amanda Ecología y cambio global Amanda.marmol@ext.uv.es
Martín Maeso Julia María Calidad ambiental y suelos julia.martin@ext.uv.es
Martínez Meroño Rosa María Ecologia y cambio global Rosa.maria.martinez@ext.uv.es
Maymó Hernando Ana Cristina Gestión proyectos y Comunicación ana.c.maymo@uv.es
Miranda Fischer Felícia Ecología y cambio global felicia.miranda@ext.uv.es
Molina Donate Mª José Ecología y cambio global maria.j.molina@ext.uv.es
Montesinos Navarro Alicia Ecología y cambio global ali.montesinos@gmail.com
Moreno Colom Patricia Ecología y cambio global patricia.moreno@ext.uv.es
Morera Chacón Brayan H. Ecología y cambio global brayan.morera@ext.uv.es
Navarro Montagud Alba Ecología y cambio global albanavarro1610@gmail.com
Pardo Cruz Yaiza Ecología y cambio global Yaiza.pardo@ext.uv.es
Pedros Pla Leyre Ecología y cambio global Leyre.pedros@ext.uv.es
Picó García Yolanda Calidad ambiental y suelos yolanda.pico@uv.es
Plaza Martín Nuria Pilar Ecología y cambio global nuria.plaza@ext.uv.es
Puig Algarra Fernando José Gerencia gerencia.cide@csic.es fernando.puig@ext.uv.es
Quintanilla Mata José Fernando Calidad ambiental y suelos jose.f.quintanilla@ext.uv.es
Ramírez Cuesta Juan Miguel Ecología y cambio global juan.ramirez@ext.uv.es
Rodríguez Ginart Daniel Ecología y cambio global rodriguezx83@hotmail.com
Sacristán Moraga Daniel Calidad ambiental y suelos daniel.sacristan@uv.es
Sáiz Blanco Jaime Ecología y cambio global jaime.saiz@ext.uv.es
Sánchez Martín Ricardo Ecología y cambio global risanmar@alumni.uv.es
Sanz Caballer Felipe Ecología y cambio global felipe.sanz@csic.es
Soriano Juan Yolanda Calidad ambiental y suelos yolanda.soriano@uv.es
Soursou Vasiliki Calidad ambiental y suelos vasour@uv.es
Utrabo Carazo Eduardo Ecología y cambio global eduardo.utrabo@ext.uv.es
Verdú del Campo Miguel Ecología y cambio global miguel.verdu@ext.uv.es
Verger Ten Aleixandre Ecología y cambio global verger@csic.es
Visconti Reluy Fernando Ecología y cambio global fernando.visconti@uv.es
Vitale Dyana Calidad ambiental y suelos dyana.vitale@uv.es