GeneralitatCIDECSICUV Logo del portal

Personal

Apellidos Nombre Departamento/servicio Contacto
Albert Montagud Juan José Mantenimiento juan.albert@ext.uv.es
Andrés Martín Miguel Ecología y cambio global miguel.andres-martin@ext.uv.es
Andreu Pérez Vicente Calidad ambiental y suelos vicente.andreu-perez@uv.es
Asins Velis Sabina Calidad ambiental y suelos sabina.asins@uv.es
Azorín Molina César Ecología y cambio global cesar.azorin@csic.es
Baixauli Ferriols Alejandra Ecología y cambio global alejandra.baixauli@ext.uv.es
Bedoya Valestt Shalenys Ecología y cambio global shalenys.bedoya@ext.uv.es
Benavent Prats Ausias Ecología y cambio global ausias.benavent@ext.uv.es
Benítez López Guillermo Ecología y cambio global g.benitezlopez@gmail.com
Bochet Soler-Espiauba Esther Ecología y cambio global esther.bochet@ext.uv.es
Bolumar Bolumar Joaquín Ecología y cambio global joaquin.bolumar@ext.uv.es
Borao Navarro Mª Jesús Administración m.jesus.borao@ext.uv.es
Buesa Pueyo Ignacio Ecología y cambio global ibuesa@csic.es
Campo Velásquez Julián Ecología y cambio global julian.campo@uv.es
Cámara Campos Eloy Ecología y cambio global  
Carbó Valverde Ester Calidad ambiental y suelos ester.carbo@uv.es
Castelló Cuñat Martín Ecología y cambio global martin.castello@ext.uv.es
Castillo García Esther Administración esther.castillo-garcia@ext.uv.es
Chavez Ortíz Jhezibel Calidad ambiental y suelos chaorj@uv.es
De Bello Francesco Ecología y cambio global francesco.bello@ext.uv.es
Donat Caerols Santiago Pedro Ecología y cambio global santiago.donat@ext.uv.es
Doñate Maset Emilio Calidad ambiental y suelos e.donate@csic.es
Fedriani Laffitte José Mª Ecología y cambio global fedriani@csic.es
Fernández Morales Pedro J. Informática pedro.j.fernandez@ext.uv.es
Ferrer Gallego Raúl Ecología y cambio global raul.ferrer@ext.uv.es
Freire García Pedro F. Ecología y cambio global pedro.freire@ext.uv.es
Gallo Peña Asier Ecología y cambio global  
García Martín Heidi Administración heidi.garcia@ext.uv.es
García Pausas Juli Ecología y cambio global juli.g.pausas@ext.uv.es
Gegunde García Julia Ecología y cambio global julia.gegunde@ext.uv.es
Giménez Forcada Elena Calidad ambiental y suelos elena.gimenez-forcada@csic.es
Gimeno García Eugenia Calidad ambiental y suelos eugenia.gimeno@uv.es
Gonçalves Fernandes Ferreira Antonio Paulo Ecología y cambio global ap.ferreira@csic.es
Gómez Giménez Cristina Administración cristina.gomez@uv.es
Gordon Baeza Irene Ecología y cambio global irene.gordon@ext.uv.es
Gracia Mas Clara Ecología y cambio global clara.gracia@ext.uv.es
Guerrero Navarro Gustavo Hazel Ecología y cambio global Gustavo.Guerrero@uv.es
Gutierrez Larruscain David Ecología y cambio global david.gutierrez-larruscain@ext.uv.es
Hirn Johannes Kaspar Ecología y cambio global johannes.hirn@ext.uv.es
Intrigliolo Molina Diego Sebastiano Ecología y cambio global diego.intrigliolo@csic.es
Jesús Moreira Bruno R. Ecología y cambio global bruno.moreira@uv.es
Lizondo Aranda Paloma Ecología y cambio global paloma.lizondo-aranda@ext.uv.es
López Urrea Ramón Ecología y cambio global lopez-urrea@csic.es
Manrique Alba Ángela Ecología y cambio global angela.manrique@ext.uv.es
Marco Noales Eduardo Administración eduardo.marco@uv.es
Margalef Marrase Jordi Ecología y cambio global j.margalef@creaf.uab.cat
Mármol Salvador Amanda Ecología y cambio global Amanda.marmol@ext.uv.es
Martín Maeso Julia María Calidad ambiental y suelos julia.martin@ext.uv.es
Martínez Calvo José Ecología y cambio global jose.martinez.calvo@csic.es
Martínez Meroño Rosa María Ecologia y cambio global Rosa.maria.martinez@ext.uv.es
Maymó Hernando Ana Cristina Gestión proyectos y Comunicación ana.c.maymo@uv.es
Martínez Roig Marcos Ecología y cambio global marcos.martinez.roig@csic.es
Mazzieri Marcelo Horacio Ecología y cambio global marcelo.mazzieri@ext.uv.es
Medina Peris Alicia Calidad ambiental y suelos alicia.medina@uv.es
Montesinos Navarro Alicia Ecología y cambio global ali.montesinos@gmail.com
Moreno Colom Patricia Ecología y cambio global patricia.moreno@ext.uv.es
Morera Chacón Brayan H. Ecología y cambio global brayan.morera@ext.uv.es
Navarro Montagud Alba Ecología y cambio global albanavarro1610@gmail.com
Pardo Cruz Yaiza Ecología y cambio global Yaiza.pardo@ext.uv.es
Pedros Pla Leyre Ecología y cambio global Leyre.pedros@ext.uv.es
Pérez Grau Nerina Ecología y cambio global nerinaperez20@gmail.com
Picó García Yolanda Calidad ambiental y suelos yolanda.pico@uv.es
Plaza Martín Nuria P. Ecología y cambio global nuria.plaza@ext.uv.es
Prieto Rubio Jorge Ecología y cambio global jorge.prieto@ext.uv.es
Puig Algarra Fernando José Gerencia gerencia.cide@csic.es fernando.puig@ext.uv.es
Quintanilla Mata José Fernando Calidad ambiental y suelos jose.f.quintanilla@ext.uv.es
Ramírez Cuesta Juan Miguel Ecología y cambio global juan.ramirez@ext.uv.es
Renovell Sala Javier Ecología y cambio global javier.renovell@ext.uv.es
Rodríguez Ginart Daniel Ecología y cambio global rodriguezx83@hotmail.com
Ruíz de Cenzano Calabuig Manuela Tamara Calidad ambiental y suelos manuela.ruiz@uv.es
Sacristán Moraga Daniel Calidad ambiental y suelos daniel.sacristan@uv.es
Sáiz Blanco Jaime Ecología y cambio global jaime.saiz@ext.uv.es
Sánchez Martín Ricardo Ecología y cambio global ricardo.sanchez@uv.es
Soriano Juan Yolanda Calidad ambiental y suelos yolanda.soriano@uv.es
Soursou Vasiliki Calidad ambiental y suelos vasour@uv.es
Utrabo Carazo Eduardo Ecología y cambio global eduardo.utrabo@ext.uv.es
Verdú del Campo Miguel Ecología y cambio global miguel.verdu@ext.uv.es
Verger Ten Aleixandre Ecología y cambio global verger@csic.es
Visconti Reluy Fernando Ecología y cambio global fernando.visconti@uv.es
Yeves Carrascosa Antonio Ecología y cambio global antonio.yeves@csic.es