Logo de la Universdad de Valencia Logo Departamento de Física Atómica, Molecular y Nuclear Logo del portal

 

Nombre Categoria Contacto Ficha personal y Tutorias
BALLESTER PALLARES, FACUNDO C.U. 96 354 4216 Despacho 3224
facundo.ballester@uv.es
document
CASES RUIZ, MANUEL RAMON T.U. 96 354 4598 Despacho 3220
ramon.cases@uv.es
document
CASTILLO GIMENEZ, M VICTORIA C.U. 96 354 4756 Despacho 3223 
m.victoria.castillo@uv.es
document
DELGADO BELMAR, VANESA PAS, Investigador No Doctor 96 354 4795 (LARAM) vanesa.delgado@uv.es  
DIAZ MEDINA, JOSE C.U. 96 354 4753 Despacho 3226
jose.diaz@uv.es
document
FERRER SORIA, ANTONIO Prof. Emérito 96 354 4348 Despacho 3212
antoni.ferrer@uv.es
document
FIORINI, LUCA T.U. 96 354 3884 Despacho 3206
luca.fiorini@uv.es
 
GONZALEZ DE LA HOZ, SANTIAGO C.U. 96 354 4751 Despacho 3219
sgonzale@ific.uv.es
document
HIGON RODRIGUEZ, EMILIO Prof. Emérito 96 354 4577 Despacho 3212
emilio.higon@uv.es
document
LOPEZ MARCH, NEUS Profesora Ayudante Doctora 96 354 4924 Despacho 3228
Neus.Lopez@ific.uv.es

 

MARTINEZ VIDAL, FERNANDO C.U. 96 354 4381 Despacho 3215
Fernando.Martinez@ific.uv.es
document
MORENO LLÁCER, MARIA

Contrato Postdoctoral La Caixa Junior Leader

 

96 354 4590 Despacho 3228
Maria.Moreno@ific.uv.es

 

OYANGUREN CAMPOS, M. ARANZAZU T.U. 96 354 4613 Despacho 3206
arantza.oyanguren@ific.uv.es
 
POVEDA TORRES, JOAQUIN

Contrato Ramón y Cajal

 

96 354 4582 Despacho 3221
Joaquin.Poveda@ific.uv.es
 
ROS GARCÍA, ANA Contrato Postdoctoral SEJI 96 354 4193
Ana.Ros@ific.uv.es
 
YAHLALI HADDOU, NADIA T.U. 96 354 4580 Despacho 3209
nadia.yahlali@ific.uv.es
 
VIJANDE ASENJO, JAVIER C.U. 96 354 3883 Despacho 3213
javier.vijande@uv.es
document
VILLAPLANA PEREZ, MIGUEL

Contrato Investigador Distingido (CIDEGENT)

 

96 354 3742 Despacho 3221
Miguel.Villaplana@ific.uv.es
 
ZORNOZA GÓMEZ, JUAN DE DIOS Prof. Contratado Doctor 96 354 4585 Despacho 3204
juan.de.dios.zornoza@ific.uv.es
document
ZUÑIGA ROMAN, JUAN C.U. 96 354 4586 Despacho 3217
juan.zuniga@uv.es
document
 

PERSONAL INVESTIGADOR EN FORMACIÓN


 
APARISI POZO, JAVIER ALBERTO Personal Investigador en Formació 96 3543726
Javier.Aparisi@ific.uv.es
 
BORJA LLORET, MARINA Contrato Predoctoral Formació FPU, CSIC 96 3544192
Marina.Borja@ific.uv.es
 
CANTOS PRIETO, FERNANDO FPU
Fernando.Cantos@uv.es
 
CARRETERO CUENCA, VICTOR FPU
vivacuen@alumni.uv.es
 
GARCÍA PERIS, MIGUEL ANGEL Personal Investigador en Formació 96 3543708
Miguel.Garcia.Peris@ific.uv.es
 
GOMEZ DELEGIDO, ANTONIO JESÚS Contratado Predoctoral Formación FPU, UV
96 3544997
 
GUERRERO ROJAS, JESÚS Personal Investigador en Formació 96 3543852
Jesus.Guerrero@ific.uv.es
 
MARTÍNEZ AGULLÓ,PABLO Personal Investigador en Formació 96 3544983
Pablo.Martinez.Agullo@ific.uv.es
 
NAVARRO GONZÁLEZ, JOSEP Personal Investigador en Formació 96 3543852
Josep.Navarro@ific.uv.es
 
PRADES IBAÑEZ, ALBERTO FPU 96 3543726
Alberto.Prades@ific.uv.es
 
ROSER MARTÍNEZ, JORGE Personal Investigador en Formació 96 3544192
Jorge.Roser@ific.uv.es
 
RUIZ VIDAL, JOAN Personal Investigador en Formació 96 3543832
Joan.Ruiz@ific.uv.es
 
SANCHEZ SEBASTIAN, VICTORIA FPU
vicsanse@ific.uv.es
 
VICTORIA FERNÁNDEZ, JOSE ANTONIO Personal Investigador en Formació 96 3544076
Jose.Victoria@ific.uv.es
 

Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de hacerlas servir para un uso distinto de estos, y en particular con finalidades comerciales o de envío masivo de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoritades competentes en materia de protección de datos.