Nombre Posición Teléfono E-mail

Mª Amparo Gilabert

(Google scholar)

Responsable del grupo

Catedrática de Física Aplicada

(+34) 963 543 118 m.amparo.gilabert@uv.es

F. Javier García Haro

(Google scholar)

Profesor Titular de Física de la Tierra (+34) 963 543 111 J.Garcia.Haro@uv.es

Beatriz Martínez

(Google scholar)

Investigadora (+34) 963 543 113 Beatriz.martinez@uv.es

Manuel Campos Taberner

(Google scholar)

Investigador (+34) 963 543 256 Manuel.Campos@uv.es

Sergio Sánchez

(Google scholar)

Investigador (+34) 963 543 113 Sergio.Sanchez@uv.es
Álvaro Moreno (NTSG, Univ. Montana, USA) Colaborador   alvaro.moreno@ntsg.umt.edu
Fernando Camacho
(EOLAB, Valencia, Spain)
Colaborador   fernando.camacho@eolab.es
Fabio Maselli
(IBIMET-CNR, Florencia, Italia)
Colaborador   maselli@ibimet.cnr.it

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies