Logo de la Universdad de Valencia Logo Departamento de Física de la Tierra y Termodinámica Logo del portal

Nombre Contacto
Despacho Tutorías Farmacia 96.354.43.44
Lab. Medio Ambiente 96.354.40.47
Lab. Máster Teledetección 96.354.3248
Lab. Reología Aplicada  
Lab. Termodinámica "Vicente Gandía" Ext. 72016
Unidad de Cambio Global 96.354.40.54
Unidad de Climatología desde Satélites 96.354.40.48
Unidad de Membranas 96.354.39.26
Unidad de Radiación Solar 96.354.32.55
Unidad de Teledetección 96.354.31.13
Unidad de Teledetección Térmica 96.354.32.49

 



Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 

Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies