Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Facultat de Física
Nombre Categoría Sección Contacto
Saez Miralles, Mª Angeles Administradora Servicios Administrativos y Económicos

96 354 33 00

Angeles.Saez@uv.es

Momparler Marí, Purificación Técnica  Media Gestión Gestión Estudiantes

96 354 34 04

Purificacion.Momparler@uv.es

Ruiz Roig, Concha Jefa Unidad Gestión Gestión Estudiantes

96 354 32 97

Concepcion.Ruiz@uv.es

Solbes Ibáñez, Isabel Administrativa Gestión Estudiantes

96 354 43 42
Isabel.Solbes@uv.es

Trillo Pérez, Verónica Administrativa Gestión Estudiantes

96 354 44 67

Veronica.Trillo@uv.es

Ros Sanjuan, Ramon Administrativo Gestión Estudiantes

96 354 36 77

Ramon.Ros@uv.es

Saez Jordan, M. Pilar Jefa Unidad Gestión Gestión Económica

96 354 40 57

M.Pilar.Saez@uv.es

Peña Cantero, Raquel Administrativa Gestión Económica

96 354 47 59

Raquel.Pena@uv.es

Bou Blanc, José Manuel Administrativo Gestión Económica

96 354 43 41

J.Manuel.Bou@uv.es

Salva Fabra, Alicia Administrativa Gestión Económica

96 354 36 51

Alicia.Salva@uv.es

Serradell Torrijos, Pepa Secretaria  Decano Decanato

96 354 43 40

Pepa.Serradell@uv.es

Cuellar Pinto, Laura Auxiliar de  Servicio Servicios administrativos

96 354 44 68

Laura.Cuellar@uv.es

Nombre Categoría Personal Contacto
Antón Salcedo, M. Angeles Coordinadora de servicios Conserjería

96 354 33 07

Angeles.Anton@uv.es

Valero Olid, Amparo Auxiliar  de servicios Conserjería - Centro

96 354 33 07

Amparo.Valero@uv.es

Zaragoza Jareño, Luis Vicente Auxiliar de servicios Conserjería - Centro

96 354 33 07

Luis.Zaragoza@uv.es

Martín Martínez, Inmaculada Controladora de accesos Conserjería - Centro

96 354 33 07

Benilimp.Inma.Martin@ext.uv.es

Blasco Serna, Natividad Auxiliar de servicios Conserjería - Departamentos

44153

Natividad.Blasco@uv.es

Fernandez Garcia, Luis Auxiliar de servicios Conserjería - Departamentos

44153

Luis.Fernandez-Garcia@uv.es

Nombre Categoría Sección Contacto
Casas Calahorro, Mª Carmen Informadora de accesos Conserjería - Bloque D

96 354 40 58

Benilimp.M.Carmen.Casas@ext.uv.es

De Villadiego Sanchez Saravia, María Informadora de accesos Conserjería - Bloque D

96 354 40 58

benilimp.m.villadiego.sanchez@ext.uv.es

Nombre Categoría Sección Contacto
Casas López, Mª Angeles Oficial 1ª Lab. Física Gral.

96 354 32 65

Angeles.Casas@uv.es

Pérez Díaz, Alejandro J. Oficial 1ª Lab. Fac. Física

96 354 31 08

Alejandro.J.Perez@uv.es

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies