Logo de la Universdad de Valencia Logo Gerencia Logo del portal

Gerencia

Nombre Función Contacto Teléfono
Juan Vicente Climent Espí Gerente gerencia@uv.es (+34) 963 864 203
Amparo Giménez Fernández Secretaria del Gerente gerencia@uv.es (+34) 963 864 203

 

Vicegerencia de Coordinación Económica y de Servicios

Nombre Función Contacto Teléfono
Beatriz Gómez Martínez Vicegerenta de Coordinación Económica y de Servicios vicegerencia.coordinacio@uv.es (+34) 963 864 221
Mª Ángeles Sánchez Viúdez Secretaria de la Vicegerenta de Coordinación Económica y de Servicios vicegerencia.coordinacio@uv.es (+34) 963 864 221

 

Vicegerencia de Investigación, Transferencia e Innovación

Nombre Función Contacto Teléfono
Lucía Echevarría Gil Vicegerenta de Investigación, Transferencia e Innovación vicegerencia.investigacio@uv.es
(+34) 963 864 039
Clemente Oliva Malfagón Secretario de la Vicegerenta de Investigación, Transferencia e Innovación vicegerencia.investigacio@uv.es
(+34) 963 983 994

 

Vicegerencia Recursos Humanos y Organización Administrativa

Nombre Función Contacto Teléfono
José Ramírez Martínez Vicegerente de Recursos Humanos y Organización Administrativa Jose.Ramirez@uv.es (+34) 963 864 210
Miguel Asensi Picazo Secretario del Vicegerente de Recursos Humanos y Organización Administrativa Miguel.Asensi@uv.es (+34) 963 864 379

 

Sección de Seguridad Social

Nombre Función Contacto Teléfono
Begoña Rubio Ochoa Jefa de Sección Begona.Rubio@uv.es 689208808 │mòbil corporatiu 94149
Unidad Prestaciones de Seguridad Social
Susana Sanchis Gadea Administrativa susana@uv.es Ext. 64114 (963864114)
Helena Ortí Taberner Administrativa Helena.Orti@uv.es Ext. 64114 (963864114)
Loreto Villanueva Micó Administrativa Loreto.Villanueva@uv.es Ext. 64335 
Unidad Cotizaciones a la Seguridad Social
Mª Ester García Moner Técnica Media de Gestión M.Ester.Garcia@uv.es Ext. 64401 (963864401) 
Beatriz López Almenar Técnica Media de Gestión Beatriz.Lopez-Almenar@uv.es Ext. 51326
Yolanda Fuentes Sierra Administrativa Yolanda.Fuentes@uv.es Ext. 25620

 

Sección de Nóminas

Nombre Función Contacto Teléfono
Natividad Valera Escribano Jefa de Sección Natividad.Valera@uv.es (+34) 963 983 065
Yolanda González Castillejo Técnica Media de Gestión Yolanda.Gonzalez@uv.es (+34) 963 864 763
Clara Isabel Mifsut Herrera Jefa de Unidad clara.i.mifsut@uv.es (+34) 963 864 219
Silvia Martínez Bazán Jefa de Unidad silvia.martinez-bazan@uv.es (+34) 963 864 219
M. Carmen Asencio Jordán Jefa de Unidad Carmen.Asencio@uv.es (+34) 963 864 763
Margarita Ros Martínez Jefa de Unidad Margarita.Ros@uv.es (+34) 963 864 763
Mónica Poveda Castellano Administrativa Monica.Poveda@uv.es (+34) 963 864 763
Jorge Martínez Ribes Administrativo jormari5@uv.es (+34) 963 864 763
Manuel Fernández Fajardo Administrativo Manuel.Fernandez@uv.es (+34) 963 864 219
Sara Morant Carrilero Administrativa sara.morant@uv.es (+34) 963 864 763

 

Administración Edificio Rectorado

Nombre Función Contacto Teléfono
Isabel Sanmartín López Administradora Admonrec@uv.es (+34) 963 983 485
Mª Jose Vidal Albert Jefa de Unidad Admonrec@uv.es (+34) 963 983 937
Sonia Raez San Eusebio Administrativa Admonrec@uv.es (+34) 963 983 485