Logo UVGrado en Educación SocialFacultad de Filosofía y Ciencies de la Educación Logo del portal

  • Matriculació
Nombre Categoría Personal Contacto
Santamaría Rueda, Ana María Jefa de Unidad Gestión Económica 9638 (64753)
amsantam@uv.es
Aldás Perelló, Reyes Administrativa Gestión Económica Facturas 9638 (64752) Reyes.Aldas@uv.es
Segrera Manzano, Emma Técnica Medio de Gestión Estudiantes Másters, Reconocimientos másters, TFM., Impugnación calificaciones. 9639 (83723)
Emma.Segrera@uv.es
Siurana Val, Victoria Técnica Medio de Gestión Estudiantes grado,Traslados, TFG, Adelanto convocatoria 9639 (83720)
msiuval@uv.es
Blasco Costa, Mireia Jefa de Unidad Estudiantes, Erasmus, Continuación estudios, Actas,Adaptaciones,Tesis 9639 (83721)
Mireia.blasco@uv.es
Inmaculada López Cano Administrativa Certificados, Practicum Pedagogía,  9639 (83725)
inloca@uv.es
García Pertegaz, Alicia Administrativa Recibos, Anulaciones matrícula, Devoluciones 9639 (83680)
agarper@uv.es
  Administrativo   9639 (83679) Rafael.Salmoral@uv.es
Martínez Orero, Pepa Administrativa Títulos, SET,Carnets, Homologaciones, Reconocimientos Ed. Social

 9639 (83722)
Pepa.Martinez@uv.es

Satorres Ortuño, Salvador Administrativo Convalidaciones, Practicum Educ. Social, Practicum MASE, Créditos de Participación. 9639 (83724)
satorres@uv.es
Mañes Barbe, Rosario Auxiliar Básico Registro 9638 (64424)
Rosario.M.Barbe@uv.es
Pérez Martínez, Manuela Auxiliar Básico Información general

9639 83679

manuela.perez@uv.es

Mañes Barbe, Almudena Administrativa Secretaria Decano 9638 (64421)
Almudena.Manes@uv.es
Sixto Zapata, Cristina Administrativa Decanato 9638 (64028)
Cristina.Sixto@uv.es
Moreno Medna, Francisco J. Jefe de Servicios Económicos - Administrativos   64425
fmoreno@uv.es

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies