Logo de la Universdad de Valencia Logo Grado en Traducción y Mediación Interlingüística Inglés, Francés y Alemán Logo del portal

Nombre Categoría Sección Contacto

Sánchez Pérez, Francisca

Administradora                 Servicios administrativos y económicos_CENTRO
Francisca.Sanchez@uv.es

9638 64265 

DECANATO (decafilo@uv.es)

Nombre Categoría Gestiones_UBICACIÓN Contacto

Ferrer Salom, Amparo

 Secretaría de la decana      

Decanato

Amparo.Ferrer@uv.es

9638 64252 

Pesquera Cabeza, Elena Auxiliar de servicios Apoyo Decanato y Centro

consergefil@uv.es

51255

GESTIÓN DE ESTUDIANTES Y ACADÉMICA (alumnado: fftic@uv.es _ progr. internacionales: oreip@uv.es académica ocafil@uv.es)

Nombre Categoría Sección Contacto
Olmos Ortega, Consuelo Responsable coord. tit.

Gestión de estudiantes

Gestiofil@uv.es

fftic@uv.es

9639 83573 

Abella Rebull, Paqui Técnica M. Gestión

Gestión académica

Gestiofil@uv.es

ocafil@uv.es

9639 83313

Celda Clemente, Alicia Jefa de Unidad de Gestión

Gestión de estudiantes

Gestiofil@uv.es

fftic@uv.es

9639 83976

Benito Vercher, Fernando Administrativo Gestión de estudiantes

oreip@uv.es

9639 83578

Calabuig Marín, Jose Emilio Administrativo

Gestión de estudiantes

Jose.E.Calabuig@uv.es

9639 83571

Folgado Casanova, Victor Administrativo

Gestión de estudiantes

Victor.Folgado@uv.es

96 39 83432

Contreras Toledo, Esperanza Administrativa

Gestión académica

Esperanza.Contreras@uv.es

96 39 83575

López García, Estrella Administrativa

Gestión de estudiantes

Estrella.Lopez@uv.es

96 39 83576

Martínez López, Miguel Administrativo

Gestión académica

Miguel.Martinez@uv.es

96 39 83773

Sanchis Boronat, Elena Administrativa

Gestión de estudiantes

Elena.Sanchis@uv.es

96 39 83323

Seco Domingo, Hugo Administrativo

Gestión de estudiantes

Hugo.Seco@uv.es

96 39 83574

Verdú Cueco, Joaquin Administrativo

Gestión de estudiantes

Joaquin.Verdu@uv.es

96 39 83572

Bisbal Torrens, Teresa Pilar Auxiliar de Servicios Apoyo Secretaria i Centro

consergefil@uv.es

25545

GESTIÓN ECONÓMICA  (ecofil@uv.es)

Nombre                                        Categoría                            Sección Contacto   
Sandoval del Amor, Antonio Jefe de unidad de gestión

Gestión económica

ecofil@uv.es

Antonio.Sandoval@uv.es

96 38 64870

Collado Fons, Luisa Administrativa Gestión económica

ecofil@uv.es

96 39 83577

Moreno de la Vieja, Emilia Administrativa Gestión económica 

ecofil@uv.es

96 39 83314

GESTIÓN AUDIOVISUAL E INFORMÁTICA  (audiofil@uv.es)

Nombre Categoría Sección Contacto
Isach Cardós, Carlos Técnico medio de audiovisuales 

Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278

Casanova Mascarell, Javier Oficiala de audiovisuales 

Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278

Vega Vázquez, Sergio Oficial de audiovisuales 

Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278

Gimeno Gimènez, Miguel Operador informático

Asistencia informática

audiofil@uv.es

52136

CONSERJERíA (consergefil@uv.es)

Nombre Categoría Sección Contacto
Valldecabres Sanchis, José María Coordinador de servicios

Conserjería

consergefil@uv.es

96 38 64856

Vazquez Valiente, Eva Auxiliar de servicios 

Conserjería

consergefil@uv.es

96 39 83336

Tobar Vázquez, Marina Auxiliar de servicios

Conserjería

consergefil@uv.es

96 39 83336

González Caparrós, M. Luísa Conserje (tardes)

Conserjería

consergefil@uv.es 

96 39 83336

Busó Martí, Marta Controladora de accesos (tardes) Conserjería

96 39 83336 

APOYO DEPARTAMENTOS

Nombre Categoría Gestiones_Sección Contacto
Salvador Jardi, Vicent                    Auxiliar de servicios       

Apoyo Departamentos y Centro

consergefil@uv.es

 51908