Logo de la Universdad de Valencia Logo Instituto Cavanilles de Biodiversidad y Biología Evolutiva Logo del portal

Cargo Nombre Ubicación Teléfono Correo electrónico
Catedrático/a Juan Antonio Raga Esteve Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.544.375 toni.raga@uv.es
Profesor/a Titular María Angeles Raduan Ripoll Departamento de Zoología 963.543.689 angeles.raduan@uv.es
Profesor/a Titular Francisco Javier Aznar Avendaño Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.657 francisco.aznar@uv.es
Profesor/a Titular María Mercedes Fernández Martínez Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.657 mercedes.fernandez@uv.es
Profesor Contratado Doctor Jesús Tomás Aguirre Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.544.549 jesus.tomas@uv.es
Profesor Contratado Doctor Ana Pérez del Olmo Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.685 ana.perez-olmo@uv.es
Profesor Contratado Doctor Francisco Esteban Montero Royo Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963544549 fmontero@uv.es
Estudiante de doctorado Mar Villar Torres Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.685 mar.villar@uv.es
Estudiante de doctorado Jaime Penadés Suay Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.544.549 jaime.penades@uv.es
Estudiante de doctorado Gabrielle van Beest Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.657 gavanbe@alumni.uv.es
Estudiante de doctorado Alba Martín Lázaro Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.657 almarla2@alumni.uv.es
Estudiante de doctorado Rachel Vanessa Pool Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.657 rachel.pool@uv.es
Estudiante de doctorado Alejandro López Verdejo Sede (Parque Científico, Edificio Principal) 963.543.657 lovera@alumni.uv.es
Estudiante de doctorado Claudia Pons Bordas Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.657 ponsbor@alumni.uv.es
Estudiante de doctorado Henry Nibam Abi Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.657 henrynia@alumni.uv.es
Oficial de Laboratorio (p) Isabel Alonso Peralo Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.657 isabel.alonso-peralo@uv.es
Investigador/a Doctor/a PI Jose Francisco Palacios Abella Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.685 J.Francisco.Palacios@uv.es
Investigador/a Doctor/a PI Aigües Repullés Albelda Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.657 aigues.repulles@uv.es
Investigador/a no Doctor/a PIF Olga Novillo Sanjuan Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.544.549 olga.novillo@uv.es
Investigador/a no Doctor/a PIF David Ruiz García Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.685 david.ruiz-garcia@uv.es
Investigador/a no Doctor/a PIF Sofía Ten González Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.657 sofia.ten@uv.es
Investigador/a no Doctor/a María Víllora Montero Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.685 maria.villora@uv.es
Técnico Medio/Superior de Laboratorio (p) Patricia Gozalbes Aparicio Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.543.657 Patricia.Gozalbes@uv.es
Técnico Medio/Superior de Laboratorio (p) Francesc Domenech Rosell Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.544.549 francesc.domenech@uv.es
Técnico Medio/Superior de Laboratorio (p) Raúl Miguez Lozano Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963.544.549 Raul.Miguez@uv.es
Técnico Medio/Superior de Laboratorio (p) Natalia Fraija Fernández Sede ( Parque Científico, Contenedor I) 963543685 natalia.fraija@uv.es