Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Estudiantes
Foto Nombre Categoría Contacto Curriculum vitae
  Blesa Pérez, Andreu Profesor Titular de la Universidad blesa@emp.uji.es Archivo descargable
  Callarisa Fiol, Luis J. Profesor Titular de la Universidad

callaris@emp.uji.es

Archivo descargable
  Estrada Guillén, Marta Profesora Ayudante estrada@emp.uji.es Archivo descargable
  Fandos Roig, Juan Carlos Profesor Ajudante  jfandos@emp.uji.es Archivo descargable
  Gimeno Navarro, Miguel Ángel Profesor Ajudante  ngimeno@emp.uji.es Archivo descargable
  López Navarro, Miguel Ángel Profesor Titular de la Universidad  mlopez@emp.uji.es Archivo descargable
  Ripollés Meliá, María Profesora Titular de la Universidad  mripolle@emp.uji.es Archivo descargable
  Rodríguez Artola, Rosa Mº Profesora Colaboradora  artola@emp.uji.es Archivo descargable
Suárez Burguet, Celestino Catedrático de Economía Aplicada   Archivo descargable
  Sáchez García, Javier Doctor en Dirección de Empresas

jsanchez@emp.uji.es

Archivo descargable
  Tortosa Edo, Vicent Profesor Asociado vtortosa@emp.uji.es Archivo descargable
  Vallet-Bellmunt, Teresa Profesora Titular de la Universidad vallet@emp.uji.es Archivo descargable

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies