Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • Estudiantes
Nombre Datos Contacto
Dr. José Luis Jiménez Salvador Director del Máster. Profesor del Departamento de Prehistoria, Arqueología e Historia Antigua Jose.L.Jimenez@uv.es
Dra. Ester Alba Pagán Profesora del Departamento de Historia del Arte Esther.Alba@uv.es
Dra. M. Luz Mandingorra Llavata Profesora del Departamento de Historia Medieval y CCTT Historiográficas.
 
M.Luz.Mandingorra@uv.es
Dr. Jorge Hermosilla Pla Profesor del Departamento de Geografía. Jorge.Hermosilla@uv.es 
Dr. Josep Montesinos Martínez Profesor del Departamento de Historia del Arte y Decano de la Facultad de Geografia e Historia. Josep.Montesinos@uv.es
Dr. Manuel Ruzafa García Profesor del Departamento de Historia Medieval y CCTT Historiográficas. Manuel.Ruzafa@uv.es 
Joaquín Lacasta Calvo Administrador de la Facultad de Geografía i Historia. Joaquin.V.Lacasta@uv.es 
 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies