Logo de la Universitat de València Logo Màster Universitari en Criminologia i Seguretat Logo del portal

Professorat coordinador per assignatures

passarel.la

  PROFESORADO COORDINADOR 2020-2021  
NOMBRE
ASIGNATURA
 CONTACTO 
Dr. GUARDIOLA GARCÍA, JAVIER  

46435- Fuentes de información y evaluación de políticas públicas

46436- Evolución de la delicuencia y criminología evolutiva

.

 

Javier.Guardiola@uv.es

+ info

Telf. 9616 25232

Dra. PONS SALVADOR, GEMMA    46437- Manifiestaciones de la Delincuencia

 

Gemma.Pons@uv.es

+ info

Telf. 9638 64443

Dra. LLOPIS NADAL, PATRICIA    46438- Criminología Forense I .

 

Patricia.LLopis@uv.es

+ info

Telf. 9638 28102

Dr. CARBONELL VAYÁ, ENRIQUE      46439- Criminología Forense II

 

Enrique.Carbonell@uv.es

+ info

Telf. 9638 64454

Dra. COLÁS TURÉGANO, ASUNCIÓN  

46443- Gestión de la Seguridad

 

Asuncion.Colas@uv.es

+ info

Telf. 9638 28154

Dr. PEIRO RAMADA, JUAN JOSE  

46444- Análisis y Gestión de Riesgos y Emergencias

 

Juanjo.Peiro@uv.es

+ info

Telf. 9635 43089

Dra. TRENADO SANTARÉN, ROSA Mª

Dra. COLÁS TURÉGANO, ASUNCIÓN 

 

46440- Prácticas Externas

46441- Iniciación a la Investigación Criminológica

46442- Trabajo Fin de Máster

 

Rosa.M.Trenado@uv.es  

Asuncion.Colas@uv.es