Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Ciencias de la Actividad Física y el Deporte Logo del portal

Nombre Categoría Unidad Contacto
Estrelles Boix, Juan Carlos Administrador Centro 96 386 43 42--90119
Juan.C.Estrelles@uv.es
Ramos Caplliure, Salvador Jefe de Unidad Gestión Económica 96 386 43 41
Salvador.Ramos@uv.es
Casaña Ruiz, Mª José Jefa de Unidad Gestión Académica 96 386 40 26
Maria.J.Casana@uv.es
Galán Marqués, Rosa Isabel Secretaria de Alto Cargo del Decano Decanato 96 386 43 40
Rosa.I.Galan@uv.es
Adell Castañer, Mª Monserrat Administrativa Secretaría 96 386 43 68
Maria.M.Adell@uv.es
Lluch Pla, M. Julia Administrativa Secretaría 96 386 43 67
M.Julia.Lluch@uv.es
García Pertegaz, Alicia Administrativa Secretaría 96 386 43 66
Alicia.Garcia-Pertegaz@uv.es
Pellicer Bolufer, Felicidad Administrativa Secretaría 96 386 43 67
Felicidad.Pellicer@uv.es
Ponce Alonso, Jorge Técnico de Laboratorio Centro 96 398 33 43
Jorge.Ponce@uv.es
Nombre Categoría Personal Contacto
Iborra Rosaleny, Mª Consuelo Auxiliar de Oficios Instalaciones deportivas 963864362 / 51018
M.Consuelo.Iborra@uv.es
Moral Ramírez, M.Isabel Auxiliar de Oficios Instalaciones deportivas 963864362 / 51018
M.Isabel.Moral@uv.es
Esparza Estruch, Carlos Auxiliar de Oficios Instalaciones deportivas 963864362 / 51018
Carlos.Esparza-Estruch@uv.es
Martínez Muñecas, Carlos Auxiliar de Oficios Instalaciones deportivas 963864362 / 51018
Carlos.Martinez-Munecas@uv.es

 

Nombre Categoría Personal Contacto
Gil Pérez, Antonio José Coordinador de Servicios Conserjería 963983199
Antonio.Gil@uv.es
Doñate Pérez, Maria Angeles Aux. de Servicios Conserjería 963864362
Maria.A.Donate@uv.es
Cortes Escrivá, M. Nuria Aux. de Servicios Conserjería 963864362
M.Nuria.Cortes@uv.es
Sola Salguero, Jorge Aux. de Servicios Secretaría 963864343
jorge.sola@uv.es