Personal Técnico y de Administración del Departamento

Nombre Categoría Contacto Ficha personal
CASTELLÓ GARCÍA, JAVIER Técnico informático
Javier.Castello@uv.es
document
FERRER ÁLVAREZ, ELENA Soporte Administrativo. Escala Aux. Básica 96 382 83 69
Elena.Ferrer-Alvarez@uv.es
document
MUÑOZ GARZÓN, MANUEL Técnico medio de gestión 96 382 83 67
Manuel.Munoz@uv.es
document
PONCE GARCÍA, JOSÉ JULIAN Administrativo 96 382 83 69
Jose.J.Ponce@uv.es
document
RICO CARRASCOSA, MARÍA JOSÉ Administrativa 96 382 83 69
Maria.J.Rico@uv.es
document
VIEJO IGLESIAS, JOSE LUIS Administrativo 96 382 83 69
Jose.L.Viejo@uv.es
document

 


Las direcciones de correo electrónico de la Universidad de Valencia se publican en esta lista con finalidades exclusivamente académicas y administrativas. El hecho de utilizarlas para unos usos distintos a estos, y en particular con finalidades comerciales o de envíos masivos de correo (SPAM), se considerará contrario a los principios del art. 4 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de los Datos de Carácter Personal, y a sus equivalentes de la Directiva 95/46/CE, y será puesto en conocimiento de las autoridades competentes en materia de protección de datos.


 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies