Universitat de ValènciaFacultat d'Infermeria Logo del portal

  • Facultat d'Infermeria

Reglamento Interno

Composición

Nombre Cargo Estamento Teléfono Correo electrónico
Merelles Tormo, Antoni Decano PDI 96 386 41 81 antoni.merelles@uv.es
Martínez Martínez,Mª Isabel Presidencia PDI 9639 83150 isabelmm@uv.es
Orenga Orenga, Javier Secretario PDI javier.orenga@uv.es
Alcahuz Griñán, Montserrat   PDI 9639 83148 M.Montserrat.Alcahuz@uv.es
Grau Muñoz, Arantxa   PDI 96 162 59 32 arantxa.grau@uv.es
González Labrada, Lourdes   PAS 96 386 41 82 ext.51123 labrada@uv.es
Piqueras Cavero, Cesar   PAS 9638 64182 cpiqueras@uv.es
Cuenca Expósito, Cristina    Alumnado   cuenex@alumni.uv.es
Bilawal, Ali   Alumnado   bilawal@alumni.uv.es

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies