Universitat de ValènciaFacultat d'Infermeria Logo del portal

  • Facultat d'Infermeria
Claustro
Chover Sierra, María Elena PDI  no doctor con vinculación no permanente (9639) 83736
Elena.Chover@uv.es
Fernández Garrido, Julio PDI doctor con vinculación permanente (9638) 64181
Julio.Fernandez@uv.es
Jordá Senabre, Rita Estudiante  
Macián romero, Cecili PDI no doctor con vinculación no permanente 9638 64467
Cecili.Macian@uv.es
Pujades Pardo, María Estudiante  
Consejo de Gobierno
Fernández Garrido, Julio (9638) 64181
Julio.Fernandez@uv.es
Junta Consultiva
-  
Comisión Profesorado
Merelles Tormo, Antoni (9639) 83155
Antoni.Merelles@uv.es
Comisión Investigación
- -
Comisión Postgrados / Asesora Estudios
Fernández Garrido, Julio (9638) 64181
Julio.Fernandez@uv.es
Comisión de Estatuto
- -
Comisión de Igualdad
Sánchez García, Ana María (9639) 83155
Ana.M.Sanchez@uv.es
Comisión de Estudios de Grado
Brage Serrano, Ricardo (9639) 83151
Ricardo.Brage@uv.es
Coordinación con la Delegación para la Integración de Personas con Discapacidad
- -

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies