Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Farmacia Logo del portal

Cacho Lucas, Vicente   Administrador 9635 44282Vicente.Cacho@uv.es
Gallardo de Asit, Mª Dolores   Secretaria Decanato 9635 44864 M.Dolores.Gallardo@uv.es
Carro Mañez, Inmaculada Administrativa Decanato 9635 44865 Inmaculada.Carro@uv.es
Balanzá Josa, Noelia Administrativa Erasmus 9635 44865 noelia.balanza@uv.es
Duart Pastor, Susana Auxiliar Serv. Secretaría/Decanato 9635 43971suduart@uv.es

 

Unidad de Gestión económica

 

Martinez Navarro, Sonia Técnica Media de Gestión 9635 43973  somarna@uv.es
Pardo Abril, Mª Carmen Jefa de Unidad 9635 44909 M.Carmen.Pardo@uv.es
Botella Vergara, Mª Jesús Administrativa 9635 44870 m.jesus.botella@uv.es

 

Unidad de Gestión de estudiantes

Talón Salvador, Diana   Técnica Media de Gestión 9635 43201 Diana.Talon@uv.es
Alborch Quiles, Juana   Jefa de Unidad 9635 44872 Juana.Alborch@uv.es
Navarro Ibañez, Begoña Administrativa Estudiantes 9635 44408Begona.Navarro@uv.es
Navarro Arnal, Carmen Administrativa Estudiantes 9635 44871Carmen.Navarro-Arnal@uv.es
González González, MªMar Administrativa Estudiantes 9635 43970 maria.m.gonzalez@uv.es
Navarro Bisbal, Carmen Administrativa Estudiantes 9635 43969Carmen.Navarro@uv.es
Melo Bo, Rosa Ana Administrativa Estudiantes 9635 44226Rosa.Melo@uv.es
Mora Belda, Olga Administrativa Estudiantes 9635 43972 Olga.Mora@uv.es