Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Física Logo del portal

Nombre Categoría Personal Contacto
Antón Salcedo, M. Angeles Coordinadora de servicios Conserjería

96 354 33 07

Angeles.Anton@uv.es

Valero Olid, Amparo Auxiliar  de servicios Conserjería - Centro

96 354 33 07

Amparo.Valero@uv.es

Fernández Navarré, Maria José Auxiliar de servicios Conserjería - Centro

96 354 33 07

Maria.J.Fernandez@uv.es

Martín Martínez, Inmaculada Controladora de accesos Conserjería - Centro

96 354 33 07

Salzillo.Inma.Martin@ext.uv.es

Blasco Serna, Natividad Auxiliar de servicios Conserjería - Departamentos

44153

Natividad.Blasco@uv.es

Fernandez Garcia, Luis Auxiliar de servicios Conserjería - Departamentos

44153

Luis.Fernandez-Garcia@uv.es