Logo de la Universdad de Valencia Logo Facultad de Geografía e Historia Logo del portal

Nombre Categoria Teléfono Mail
Tormo Blasco, Mariano Coordinador de Servicios 96 398 36 32 Mariano.Tormo@uv.es
Gadea Cola, M.Dolores Auxiliar de Servicios 96 386 47 23 Mdolores.Gadea@uv.es
Montañés Pallarés, Maria Teresa Auxiliar de Servicios 96 386 47 23 teresa.m-pallares@uv.es
Llopes Martínez, Alicia Conserje 96 386 47 23 Alicia.Llopes@uv.es
Ros Urios, Eugenia Personal Externo 96 386 47 23 maeurosu@ext.uv.es
Casas Tena, Silvia Auxiliar de Servicios 51190 Silvia.Casas@uv.es
Calas García, Mª José Auxiliar de Servicios 83669 Maria.J.Calas@uv.es
Narbona Sáez, Rosa Auxiliar de Secretaría 64235 Rosa.Narbona@uv.es
Aparicio Mondejar, Mª José Auxiliar Decanato 83531 M.Jose.Aparicio@uv.es
Personal acumulación de trabajo Auxiliar Conserjería (tarde) 64723  
Torrecillas Martínez, Reyes Auxiliar Departamentos (6ª planta) 64242 Reyes.Torrecillas@uv.es