Facultat de PsicologiaGrau en LogopèdiaUniversitat de València Logo del portal

  • Estudiants del Grau

Funciones

Las comisiones de prácticas se ocupan de organizar, coordinar y supervisar las prácticas en empresas e instituciones externas con la finalidad de garantizar la calidad en la formación de los estudiantes.
 


Composició

Nombre Categoría Departamento/Área Contacto
Sancerni Beitia, Mª. Dolores Presidenta Degana 96.386.44.68
sancerni@uv.es
Cortés Tomás, Mª. Teresa Suplent Vicedegana 96.386.46.74
maria.t.cortes@uv.es
Giménez Costa, José Antonio   Coordinador de Pràctiques 96.386.45.67
jose.a.gimenez@uv.es
Capafons Bonet, Antonio Titular PDI Junta 96.386.43.93
antonio.capafons@uv.es
García Ros, Rafael TItular PDI Junta 96.398.32.67
rafael.garcia@uv.es
Atienza González, Francisco Suplent PDI Junta 96.386.43.98
francisco.l.atienza@uv.es
Ferrer Manchón, Antonio Suplent PDI Junta 96.398.35.98
antonio.ferrer@uv.es
Perpiñá Tordera, Concepción Titular Personalitat
96.398.34.94
Pons Cañaveras, Diana Suplent Personalitat 96.386.43.92
Diana.Pons@uv.es
Viguer Seguí, Paz Titular Psicologia Evolutiva 96.398.38.47
paz.viguer@uv.es
Meléndez Moral, Juan Carlos Suplent Psicologia Evolutiva 96.398.38.44
juan.c.melendez@uv.es
Frias Navarro, Mª. Dolores Titular Metodologia 96.386.45.13
M.Dolores.Frias@uv.es
Hontagas Beltrán, Pedro Suplent Metodologia 96.386.45.10
pedro.m.hontagas@uv.es
Orengo Castella, Virginia Titular Psicologia Social 96.398.36.09
virginia.orengo@uv.es
Caballer Hernández, Amparo Suplent Psicologia Social 96.386.45.54
Amparo.Caballer@uv.es
González Bono, Esperanza Titular Psicobiologia 96.386.46.17
Esperanza.gonzalez@uv.es
Martínez Sanchis, Sonia Suplent Psicobiologia 96.386.46.76
sonia.mtnez-sanchis@uv.es
Pons Salvador, Gemma Titular Psicologia Bàsica 96.386.44.43
Gemma.Pons@uv.es
Dolz Serra, Laura Suplent Psicologia Bàsica 96.398.34.99
Laura.Dolz@uv.es
Montoro Sánchez, Yolanda Titular ADEIT 96.205.79.68
Yolanda.Montoro-Sanchez@uv.es
Isabel Belmonte González Titular PAS Junta 96.386.46.62
Isabel.Belmonte@uv.es
Rausell Gómez, Juan M. Suplent PAS Junta 96.398.32.43
rausellj@uv.es
Martínez Pérez, Carlos Titular PAS Centre 96.398.37.71
carlos.mp@uv.es
Arias Giner, Ana Suplent PAS Centre 96.386.44.71
ana.arias@uv.es
Galindo Armengol, Pau Estudiant Estudiant Junta
garpau2@alumni.uv.es

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies