Logo UVGrado traducciónFacultat de filología Logo del portal

Nombre Categoría Sección Contacto

Sánchez Pérez, Francisca

Administradora                 Servicios administrativos y económicos_CENTRO
Francisca.Sanchez@uv.es

9638 64265 

DECANATO 

Nombre Categoría Gestiones_UBICACIÓN Contacto

Villanueva López, Ana Isabel

 Secretaria de la decana      

Decanato

Ana.Villanueva@uv.es

9638 64252 

GESTIÓN DE ESTUDIANTES Y ACADÉMICA (utilizad los alias para vuestras gestiones)

Nombre Categoría Sección Contacto

Abella Rebull, Paqui

 

Responsable coord. tit.

Gestión académica

Francisca.Abella@uv.es

9639 83313

Olmos Ortega, Consuelo Técnica M. Gestión

Gestión académica

Consuelo.Olmos@uv.es

9639 83573 

Celda Clemente, Alicia Jefa de Unidad de Gestión

Gestión académica

Alicia.Celda@uv.es

9639 83976

Armas Camino, Edgar Isaac Administrativo Gestión académica

Edgar. Armas@uv.es

96 39 83575

Benito Vercher, Fernando Administrativo Gestión académica

Fernando.Benito@uv.es

96 39 83578

López García, Estrella Administrativa

Gestión académica

Estrella.Lopez@uv.es

96 39 83576

Martínez López, Miguel Administrativo

Gestión académica

Miguel.Martinez@uv.es

96 39 83773

Muñoz Soriano, Nerea Administrtiva Gestión académica

Nerea.Munoz@uv.es

96 39 83646

Sanchis Boronat, Elena Administrativa

Gestión académica

Elena.Sanchis@uv.es

96 39 83323

Seco Domingo, Hugo Administrativo

Gestión académica

Hugo.Seco@uv.es

96 39 83574

Tamarit Fernández, Vicente Carlos Administrativo Gestión académica

Vicente.Tamarit@uv.es

96 39 83571

Verdú Cueco, Joaquin Administrativo

Gestión académica

Joaquin.Verdu@uv.es

96 39 83572

GESTIÓN ECONÓMICA  (ecofil@uv.es)

Nombre                                        Categoría                            Sección Contacto   
Sandoval del Amor, Antonio Jefe de unidad de gestión

Gestión económica

Antonio.Sandoval@uv.es

96 38 64870

Collado Fons, Luisa Administrativa Gestión económica

Luisa.Collado@uv.es

96 39 83577

Moreno de la Vieja, Emilia Administrativa Gestión económica

Emilia.Moreno@uv.es

96 39 83314

GESTIÓN AUDIOVISUAL E INFORMÁTICA  (audiofil@uv.es)

Nombre Categoría Sección Contacto
Isach Cardós, Carlos Técnico medio de audiovisuales 

Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278 / 90159

Parra Mora, Isabel Oficial de audiovisuales 

Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278 / 90159

Tormo Albert, Juan Carlos Oficial de audiovisuales 

Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278 / 90159

Gimeno Gimènez, Miguel Operador informático

Asistencia informática

audiofil@uv.es

52136 / 90606

CONSERJERíA (consergefil@uv.es)

Nombre Categoría Contacto
Vázquez Valiente, Eva Coordinadora de servicios

96 38 64856

Berástegui Peris, Aitor Auxiliar de servicios 51255
Marco Gómez, Susana Auxiliar de servicios 96 39 83336
Pla Bas, Ana Auxiliar de servicios 

25545

Romero Tomás, María Sonia Auxiliar de servicios 96 39 83336
Salvador Jardi, Vicent     Auxiliar de servicios 

 51908 

González Caparrós, María Luisa Conserje (tardes)

96 39 83336

Busó Martí, Marta Controladora de accesos (tardes)

96 39 83336