Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

Nombre Categoría Sección Contacto

Sánchez Pérez, Francisca

Administradora                 Servicios administrativos y económicos_CENTRO
Francisca.Sanchez@uv.es

9638 64265 

DECANATO (decafilo@uv.es)

Nombre Categoría Gestiones_UBICACIÓN Contacto

Ferrer Salom, Amparo

 Secretaría de la decana      

Decanato

Amparo.Ferrer@uv.es

9638 64252 

San Eusebio Platero, Concepción Auxiliar de servicios Apoyo_DECANATO y CENTRO

Concepcion.San-Eusebio@uv.es

51255

GESTIÓN DE ESTUDIANTES Y ACADÉMICA (alumnado: fftic@uv.es _ progr. internacionales: oreip@uv.es académica ocafil@uv.es)

Nombre Categoría Sección Contacto
Fernández Jareño, Mila  Responsable coord. tit.

Gestión de estudiantes

Milagros.Fernandez@uv.es

fftic@uv.es

9639 83976

Abella Rebull, Paqui Técnica M. Gestión

Gestión académica

Francisca.Abella@uv.es

ocafil@uv.es

9639 83313

Olmos Ortega, Consuelo Jefa de Unidad de Gestión

Gestión de estudiantes

oreip@uv.es

9639 83573

Benito Vercher, Fernando Administrativo Gestión de estudiantes

oreip@uv.es

9639 83578

Calabuig Marín, Jose Emilio Administrativo

Gestión de estudiantes

Jose.E.Calabuig@uv.es

9639 83571

Calatayud Pajarón, Marcos Administrativo

Gestión de estudiantes

Marcos.Calatayud@uv.es

96 39 83432

Cerrada Martín, Carolina Administrativa

Gestión académica

Carolina.Cerrada@uv.es

96 39 83575

López García, Estrella Administrativa

Gestión de estudiantes

Estrella.Lopez@uv.es

96 39 83576

Martínez López, Miguel Administrativo

Gestión académica

Miguel.Martinez@uv.es

96 39 83773

Sanchis Boronat, Elena Administrativa

Gestión de estudiantes

Elena.Sanchis@uv.es

96 39 83323

Seco Domingo, Hugo Administrativo

Gestión de estudiantes

Hugo.Seco@uv.es

96 39 83574

Verdú Cueco, Joaquin Administrativo

Gestión de estudiantes

Joaquin.Verdu@uv.es

96 39 83572

Martínez Caballero, Rosario Auxiliar de servicios Apoyo_SECRETARÍA y CENTRO

Rosario.M.Martinez@uv.es

96 39 64254

GESTIÓN ECONÓMICA  (ecofil@uv.es)

Nombre                                        Categoría                            Sección Contacto   
Sandoval del Amor, Antonio Jefe de unidad de gestión

Gestión económica

ecofil@uv.es

Antonio.Sandoval@uv.es

96 38 64870

Gracia Calandín, Carmela Administrativa Gestión económica

ecofil@uv.es

96 39 83577

Moreno de la Vieja, Emilia Administrativa Gestión económica 

ecofil@uv.es

96 39 83314

GESTIÓN AUDIOVISUAL E INFORMÁTICA  (audiofil@uv.es)

Nombre Categoría Sección Contacto
Isach Cardós, Carlos Técnico medio de audiovisuales 

Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278

Parra Mora, Isabel Oficiala de audiovisuales 

Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278

Tormo Albert, Juan Carlos Oficial de audiovisuales 

Asistencia audiovisual

audiofil@uv.es

51278

Gimeno Gimènez, Miguel Operador informático

Asistencia informática

audiofil@uv.es

52136

CONSERJERíA (consergefil@uv.es)

Nombre Categoría Sección Contacto
Valldecabres Sanchis, José María Coordinador de servicios

Conserjería

consergefil@uv.es

96 38 64856

Vazquez Valiente, Eva Auxiliar de servicios 

Conserjería

consergefil@uv.es

96 39 83336

Hernández Graciá, Miguel Ángel      Auxiliar de servicios

Conserjería

consergefil@uv.es

96 39 83336

González Caparrós, M. Luísa Conserje

Conserjería

consergefil@uv.es 

96 39 83336

Busó Martí, Marta Controladora de accesos  Conserjería

96 39 83336 

APOYO DEPARTAMENTOS

Nombre Categoría Gestiones_Sección Contacto
Salvador Jardi, Vicent                    Auxiliar de servicios       

Apoyo_Departamentos y Centro

consergefil@uv.es

 51908          

 

 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies