Logo de la Universdad de Valencia Logo del portal

  • La facultat

Funciones

Órgano encargado de la gestión de las elecciones en la Facultat de Magisteri

Composición

 

NOMBRE CARGO TELÉFONO CORREO ELECTRÓNICO
RAFAEL FERNÁNDEZ MAXIMIANO P.D.I. Presidente Titular 25371 Rafael.Fernandez-Maximiano@uv.es
SILVIA MARÍA CHIREAC P.D.I. Presidente Suplente 83228 Siliva.Chireac@uv.es
IRENE FERRANDO PALOMARES PD.I. Vocal Titular 28402 Helena.Rausell@uv.es
HELENA RAUSELL GUILLOT P.D.I.Vocal Suplente 25469 Irene.Ferrando@uv.es
MANUEL ROLDAN EDO P.A.S. Titular 64481 Manuel.Roldan@uv.es
EMILIA ANDRÉS VELADO P.A.S. Suplente 64442 Emilia.Andres@uv.es
ÓSCAR BRAVO MARTINEZ Estudiante Titular   osbramar@alumni.uv.es
ANA HORTELANO MONTEJANO Estudiante Suplente   ahormon@alumni.uv.es 

 
Esta página web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos, de análisis del tráfico y para facilitar la inserción de contenidos en redes sociales a petición del usuario. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para más información consulte nuestrapolítica de cookies